Разное

Добавлено: 2012.09.02 20:19
вечно как напьюсь, на след. день помню абсолютно все, но не понятно почему и вобще откуда друзья берут эти нелепые истории про мои похождения. даже не хочу слушать, что сегодня расскажут. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Есть девушка, вместе 2 года. Намечается свадьба. Люблю ее просто до безумия, к свадьбе беру уроки танцев. И понимаю, что не могу уснуть из-за преподавательницы. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мой сосед - охрененный чувак, душа-человек, всегда у нас с ним были дружеские отношения. Когда болел мой батя, пришлось все честно заработанные высылать домой, оставалось только на оплату жилья в Мск. Реально жрать было нечего, чуть не терял сознание от запаха еды. Так сосед, когда это просек, стал силком затаскивать к себе домой ужинать. Жена его хорошо готовит, потом еще с собой бутерброды заворачивала мне на работу. А я, пока к ним ходил столоваться, положил глаз на жену соседа. Хочу ее, не могу выбросить из головы. Она как будто не замечает, общается по-дружески, поводов к ней подкатить не дает. Если подкачу, наверное, будет считать меня дерьмом последним. А муж ее тем более.
Я скотина, КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
две недели назад моя сумасшедшая кошка нассала на подушку, пока я спала, я ее запихнула в стиральную машинку, после простирки дверца почему-то не открылась,и теперь мне приходится каждые два дня эту подушку простирывать, чтобы не протухла, воняет жутко, а денег на вызов мастера нет вообще... да и знакомых никто поможет, ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Вчера провожал подругу и поцеловал ее, поцелуй получился ужасный.. неловкий, бесчувственный, нелепый.. мне очень стыдно, теперь не знаю, как в глаза ей смотреть.. прячусь. Это был мой первый и, видимо, последний поцелуй, а мне скоро 23.. не хочу больше ничего. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Первый раз в жизни поехали с девушкой отдыхать на море отдельно от родителей. Приехали к ее крестной. 6 дней нас кусали блохи, выслушивал от ее родственицы какая у меня ужасная девушка и ее мать. Вчера сняли жилье почти на последние деньги,а отдыхать еще неделю! Ко всему этому оба заболели... Так и сидим искусаные блохами,больные,почти без денег,не загоревшие и без единой совместной фотки... ПМП нас обоих чтобы не мучались!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 28 лет, и я курю с 19 лет. На сигареты меня подсадил лучший друг. Я бросал, один раз не курил 2 месяца, другой раз - две недели. Долго встречался с девушкой, которая начала курить вместе со мной, упорно дымила и бросить, соответственно не мог.
Потом встретил другую девушку, собираемся пожениться, отношениям уже 2,5 года, она не курит и вся ее семья и все окружение не курит и к курению относится очень отрицательно. Я пытался бросить в самом начале отношений, но не смог и начал курить тайком. Каждый раз, когда приближалась какая-то дата, или мне что-то было нужно от жизни, я говорил себе - вот, теперь точно брошу. И не мог.
Сейчас я прячусь от всех, никто не знает, что я тайно курю: под любым предлогом выхожу из офиса, прячусь и курю, а потом жую жвачку. Мою руки долго, чтобы не было запаха.
При этом я выкуриваю 5-6 сигарет в день, а в выходные, когда покурить не получается, становлюсь невыносимым и жду понедельника, чтобы утром покурить на лестнице в бизнес-центре.
Это невыносимо уже, а сделать с собой ничего не могу.
ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
мне 20лет,девушка,парня нет,девственница(была),вполне успешно занимаюсь спортом, но в последнее время образовался очередной "застой"-т.е результаты чуть ли не вниз шли.две недели назад на утренней тренировке инструктор из тренажерного зала почти насильно затащил меня в подсобку и жестко трахнул(по-другому никак не сказать).мне он нравился,но мы с ним никогда не общались как-то иначе чем инструктор-посетитель тренажерки.поэтому я,конечно, была "удивлена",но как-то приятно "удивлена".с того дня мы еще несколько раз трахались.сегодня на основной тренировке я показала хороший результат,на что мой тренер выдал тираду о "полезном влиянии регулярного секса на тренировочную жизнь спортсмена" из которой я открытым текстом узнала, что мой тренер сказал тому инструктору о моем снижении результатов из-за жуткого недотраха и "попросил" инструктора восполнить это.да, это не смертельно,но этот человек тренировал меня 5 лет!я в а*уе просто!
ПМП и этих двоих заодно
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
2 года назад встретила свою первую и на данный момент единственную любовь. Но 16-летнему мальчику нужна была свобода. Первое время все было отлично, но потом стали расставаться на месяцы. Мы почти не общались, а если и общались то только матом. Я несколько раз желала ему чтобы он сдох. В мае были похороны. Машина сбила. Kill me please...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Десять лет назад мы с родителями переехали в новую квартиру - сталинку : 4 балкона,в ванной огромное окно,потолки 3.40,в общем,врядли и в следующие 10 лет мы её поменяем; после ВОВ половина дома реконструировалась.Но не наша половина.
Сколько здесь живем,я испытываю безотчетный страх,если нахожусь одна в какой-либо из комнат.Когда засыпаю,слышу стук по столу,и,да,долго списывала это на собственную мнительность,но когда сестра просыпается и испуганными глазами оглядывает комнату,заснуть долго не удается..Пролетела с золотой медалью от постоянного недосыпа.
В гостях,в отелях таких проблем нет.Все лето сплю на балконе- среди комаров,да со спокойной душой)
Короче,в чем проблема: скоро осень,не хочу обратно,ПМП
- - -
Страницы: 1 ... 335 336 337 338 339 ... 418
Страница 337 из 418: 
AnWapМы Вконтакте