Работа

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Коллеги по работе обмывают покупку машины, громко травят байки, смеются и веселятся. А я с двумя коллегами сижу по уши в работе, периодически вскидывая голову с широченной улыбкой на лице. Ппц. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Опоздал на работу на 3 часа. Из-за меня пол рабочего дня накрылось. Завтра "на ковёр" к начальству. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю сисадмином, рядом сидит начальник.. суть не в этом..Он постоянно ведет какие-то разъяснительные разговоры с коллегами по телефону, где объясняет им как работать со специализированным ПО. Только он им это не рассказывает спокойно, а ОРЕТ.. наверное на улице слышно.. сидит в 2х метрах от меня... и так каждый день.. уже голова взрывается нахрен.. КМП, а то я его нахрен и БФГ!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
прописан в глубинке, живу и работаю в облцентретам где я прописан одно тело есть, его мать убила отца, щас сидит, сам дебил, тоже сидел, вышел из тюрьмы и пропил всё что только можно... включая полы, окна и систему отопления... сейчас ему как сироте наша добрая администрация выделила 150 тыщь на ремонт... даже приехала бригада...Где справедливость? я тоже сирота, всегда был лучшим учеником параллели, потом закончил ВУЗ, щас работаю по специальности в муниципальной организации, рву жопу и работаю везде где можно чтобы накопить на жильё... а эта тварь тока ворует и бухает, никакой пользы обществу не приноситрасстреляйте нафиг!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Сижу на гребаной работе в свой ДР, на последнюю тысячу сделал народу проставу, а все ждем шефа потому что он занят блин. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я работаю в милиции. Всю жизнь мечтал об этом, качался, учил УК наизусть.. Взяли. Теперь я превращаюсь в хронического алкоголика - не могу видеть почти каждый день трупы, искалеченных, изнасилованных и т.д. ПМП плиз, или сопьюсь нахрен!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я заболел и вынужден сидеть на работе с больным горлом, кашлем и насморком. Бегаю сморкаться каждые 5 минут. Взять больничный не могу, так как через 3 недели отпуск. С начальником уже договорился, но заявление еще не написал, поэтому если возьму больничный, то отпуск может и не дать. Пристрелите меня, чтобы не мучиться!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 26 лет. С 24 лет женат. Три месяца назад в мой гольф на 120 кмч сбоку в морду влетел хач на 99. Со мной в машине была жена и 8 месячный ребёнок. С ними всё в порядке. Машина не подлежит восстановлению. С работы уволили, потому что наличие авто-основное требование. Пошёл работать официантом, дабы срубить бабла по быстрому. Однажды не смог выйти на работу по причине, простите, поноса. Звонил на работу, там потребовали оправдательный документ, иначе штраф. Позвонил в скорую. Добрый медик приехал и запротоколировал какую-то космическую болезнь, не забыв при этом поинтересоваться местом работы. В итоге в ресторан приехала СЭС, выебала пол ресторана. Штрафы и всё такое. Всему составу, а это около 50 человек, ресторан купил сан книжки по 2500р за штуку, за деньги работников, естественно. Меня отстранили от работы на неделю и штраф повесили на меня (18 т.р) Неделю я посвятил получению Сан книжки со всеми сопутствующими мазками и прочими гомо-зиготами. А через 2 недели меня уволили. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я никогда не могу придти на работу вовремя. Вечно опаздываю на 10 минут. Во сколько бы не встал. А на работе на следующий день должна была быть важная встреча и шеф сказал, что если я опять опоздаю, то могу искать себе новое место. Ну я ж не дурак. Встал за 2 часа до выхода. Успел сделать абсолютно все, даже проклясть себя за то, что не выспался. А на кухне у меня идет ремонт. Там же поилка и миска с едой для кошки. Уже в дверях вспоминаю, что не насыпал кошке есть. Иду, насыпаю. Беру поилку сменить воду, а кошка же мать ее аристократка. Пьет только из стеклянной розетки. Беру ее, поднимаю и роняю на батарею. Вздребезги. Брюки мокрые. Осколки в разные стороны. Быстро суши брюки феном, меняю поилку, убираю осколки. Разгибаюсь и ударяюсь о лестницу с ведром краски наверху. Тихо матерясь иду в душ, уже понимая что опоздал минимум на час. Звоню шефу. Успеваю в его крик вставить свои слова. Оказывается клиент на час опаздывает. Я успеваю. АГА, ХРЕН ТАМ! Я еще на 2 часа застреваю в лифте. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Говорите 2 Мб осталось до конца месяца? А у нас на предриятии вообще инета нету. Сижу через телефон и набираю это все с клавиатуры. Закрытое предриятие и инета вообще нету, а программеров нас тут 6 человек. ПНП
- - -
Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 ... 164
Страница 145 из 164: 
AnWapМы Вконтакте