Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 19. Живу у своих родителей с девушкой. Занимаюсь втихаря мастурбацией.Вечером убедился, что мама и моя девушка на работе (они в одном месте работают). Включаю погромче порнофильм и начинаю яростно дрочить (полностью голый). Было шумно, да и я увлёкся процессом, не заметил маму (раньше времени пришла сцуко!!). Оказалось на пороге ещё стоит и моя любовь. Всё видела... Девушка собрала вещи и ушла, мама перестала готовить и покупать продукты.Пристрелите меня, пожалуйста
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Около двух лет назад зарегистрировался вконтакте под женским именем. "Для интереса". Фотографии взял уже не помню где (А жаль. Рад был бы с ней познакомиться).Завел знакомства, приятное общение, с некоторыми общаюсь как-раз с самого начала. Но признаться не могу. На себя плевать, а вот людям будет плохо.ПМП...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 18 лет.Занимаюсь спортом больше 10 лет, гимнастикой. получила мастера, обьездила пол мира.Единственное что олимпийской чемпионкой не стала. Фигура, лицо, все при мне. Поклонников много,но особо близко никто не общается со мной. Еще со школы встречаюсь с парнем.страше меня. Любовь,романтика...вместе отдыхали везде. Для родителей моих и его мы уже семья. в первй год встречания он на секс не намекал, а когда я уже заговорила об этом (было стыдно перед подружками,ну сами понимаете все уже спят направо и налево,не имея ПОСТОЯННОГО парня!!!а у меня есть на зависть всем) он сказал что не хочет торопить меня и вообще может я потом жалеть буду...в общем сьехал.... мы вместе 3 года..с половиной.. недавно это все таки произошло... через 3 дня он ушел, сказал что "ему лень меня чему то учить, уж лучше с опытной", хотя я готова на любые эксперименты! в общем, 3 с половиной года можно вычеркнуть из жизни...Ну и ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 19 лет. Многие говорят, что симпатичная и милая девушка, да и мозгами не обделена. Но всегда пыталась я избегать всяких отношений, так как боюсь терять людей. А тут влюбилась в одногруппника. Встречались недолго, так как он понял, что хочет вернуть свою бывшую девушку. Я поняла, что не могу быть эгоисткой и отпустила его. А тут он предложил поехать отдохнуть летом в Турцию. Я до безумия счастлива, думала, хочет вернуться. А в итоге все две недели я слышала «мы только друзья». Вот так я променяла близких друзей и родных мне людей на слепую надежду (так как учусь в другом городе, дома не была больше полугода, и сейчас неизвестно, когда там окажусь). А я его люблю и мирюсь с происходящим. КМП такую наивную.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Долго добивался одну девушку - добился, я был просто счастлив, совместное жилье, у меня планы уже: дети, квартира, ипотека - возможности есть, оплачивал квартиру, себя, ее, ее учебу (заочно училась), во общем меня все устраивало и как я думал мы были счастливы, мы хотели ребенкаи вот она забеременела, "поняла что ребенка хотела не от меня" - Сделала Аборт, и Ушла к бывшемупристрелите меня, пожалуйста
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я влюбился в девку 14 лет, когда её узнал поближе - она оказалась пьяницой и курягой и я её бросил через неделю. Через день пришли её долбо**** и избили меня до полусмерти(ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю по 12-13 часов в день. начинаю звереть и бросаться на людей. секса НЕ было полгода, примерно. и тут, вдруг, встречаю СВОЕГО МУЖЧИНУ, который хочет плавного классического развития отношений, с букетно-конфетным периодом, походами куда-то... Времени на это нет. Чесно призналась - влюблена, хочу заняться с тобой сексом. Он испугался и укатил в закат... в голову. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я полюбил парня( да, я гей. прошу воздержаться от ненормативной лексики и проклятий в мой адрес), полюбил так как давно никого не любил. И у него вроде бы возникли ответные чувства...А проблема вся в том, что он боится меня!!! Бегает словно ошпаренный. Любой намек на какую-нибудь близость вызывает в нем ужас и он сразу меняет тему.Не могу я любить и при этом не иметь возможности поцеловать его!!! ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Познакомилась с парнем, вроде понравилась, но тормозил сильно. Только все наладилось, и я узнаю, что он бахался винтом на протяжении полугода... пмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 18 у меня отличная работа которой в кризис могут все позавидовать, у меня очень много хороших друзей которых знаю почти с первого класса, есть девушка с которой встречаемся почти год и любим друг друга безумно! Но есть одно *но* которое мешает мне жить это легкие наркотики и есть два варианта дальнейшего развития событий: первый я дальше продолжаю курить и теряя девушку которой очень дорожу и второй я бросаю курить и теряю друзей потому что не смогу с ними находиться и не курнуть! КМП!!!
- - -
Страницы: 1 ... 463 464 465 466 467 ... 499
Страница 465 из 499: 
AnWapМы Вконтакте