Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
24 года. девственница. ни разу не целовалась. да что там, ни разу не танцевала с парнем. не потому, что не хочу или берегу себя для чего-то. просто никому не нужна, даже со своим пятым размером, двумя образованиями, интеллектом и материальным благополучием. все говорят, какой я замечательный человек, какая классная девчонка - и заводят отношения с другими.Ружье вооооон там, на гвоздике....
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мне 30 лет. Хорошая работа, престижная должность, хорошие деньги. Но!!!! Мужчины (из-за моей должности и известности в нашем городе) обходят стороной, боятся. В итоге 5 лет не было отношений. За 5 лет секс был 2 раза. Голову сносит. Ненавижу себя и всех вокруг. Пристрелите меня пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Моя история проста, моя девушка смотрит Дом2, и мне приходится в обязательном порядке разделять её интерес! Килл Ми Плз! Я не хочу надевать смирительную рубашку.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
В общем такая история. Все парни которые с которыми я начинаю хотят на мне жениться. То есть навязывают свои серьезные отношения. А я не такая. Я хочу дружить, гулять, заниматься спортом и тд. Мой последний возлюбленный подарил мне золотое кольцо и сказал что хочет 4 детей. Я сказала что хочу расстаться с ним. Он забрал кольцо и ушёл. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Встречаюсь с парнем. Он "мамина доча". Бегает за ней, чуть ли не попу вытирает. Ужин маме приготовить, массаж ног сделать. Я сама работаю и учусь, он же на ее шее висит и еще меня упрекает, что я, видете ли, не так себя веду, в обществе его драгоценной маменьки. Достало настолько, что уже каждое его слово бесит. На парней вообще смотреть не могу, все какими то отсталыми ублюдками кажутся. Меняю ориентацию. КМП! Из-за таких нормальные девушки становятся Л!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Устроила дома вечеринку. Собралось уйма народу. Мой молодой человек не пришел, сказал что много дел. Пришел его хороший друг. И так получилось, что среди гостей оказался еще мой бывший. Весь вечер бывший клеил мою лучшую подругу, но утром она заявила, что между ними ничего не было. А друг моего парня весь вечер клеился ко мне, я еле-еле его отшила и ушла спать, бросив всю вечеринку на произвол судьбы и старшего брата))На следующий день решила обсудить с парнем поведение его друга, но тот только пожал плечами и ничего не ответил. Тогда я решила поговорить с его другом с глазу на глаз, и узнала от него сразу две замечательные новости: что моя лучшая подруга все-таки спала с моим бывшим. И что сам он клеит меня потому, что давно влюблен, а мой парень дал ему зеленый свет, чтобы просто, как он выразился, меня "слить" О_о Кому после этого верить? Лучше сразу пристрелите.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Встречался с девушкой почти три года. Сам я ревнивый - ну и были звоночки от неё, на мотив измен. Ругались иногда из-за этого. Она не менее ревнива, чем я. Из-за неё растерял почти всех друзей. Любил её безумно. На всё плевать было, пока она рядом. А потом, из-за глупой ссоры не общались почти неделю (до этого - какие бы ссоры не были - не могли не общаться больше часа - а ссоры были очень серьёзными). Позвонил одной её подруге спросить - в чём дело, в порядке ли она. И тут как снег на голову. Выясняю что она уже встречается с другим парнем. И вроде того, счастлива. А ещё немного погодя - через пару часов, выясняется что этот парень у неё не единственный. И что она давно уже не моя. А с ней развлекается половина нефор "тусовки" нашего города. А она всегда была такой пай-девочкой. Всегда верил ей. Убедить могла в любом бреде. А оказалось.. Мой мир перевернулся. И сдохнуть не могу, и как жить дальше не знаю.пмп.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
При росте 170 с копейками я вешу 65кг. Комплексую из-за своей фигуры, груди, попы, морды и т.д. У меня заниженная самооценка. На протяжении последних пяти лет явная дисморфофобия и почти каждодневные приступы булимии. Не чувствую себя красивой. Скорее наоборот - мерзкой и отвратной. По этому не могу верить ему, когда он говорит, что любит... Подозреваю его в лицемерии. Я ведь видела его бывших - маленькие, стройные, гораздо лучше меня. Секс у нас только в темноте. Я всегда в лифчике и футболке. Он не разу не видел меня голой, хотя очень хочет и просит... Я его люблю... И не хочу, чтоб от моего голого вида у него пошли рвотные позывы.. У нас нет будущего. КиллМиПлиз
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мой парень уже 9 месяцев не может найти работу. Большую часть этого времени я обеспечиваю нас обоих. Зарабатываю, в принципе, не так мало, но мне не нужен парень-домохозяйка! (да и домохозяйка из него не очень). Люблю его, но связывать свою жизнь с человеком, который вместо того, чтобы помочь мне нас прокормить, сидит бесцельно за компом, по-настоящему страшно. КМП вобщем.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Встретил девушку два месяца назад. Понравилась, причём сразу. Она очень приличная и милая девушка. Где-то неделю "завоёвывал". Потом она меня первый раз поцеловала и всё пошло своим путём. Она отлично готовит, хороша в постели и безумно меня любит. Я только понял что её не люблю а она просит меня переехать и жить вместе. От секса не особо получаю удовольствие, а последний раз и вовсе секс "не получился". Не знаю как ей всё объяснить, безумно её жаль. Полюбить её не получается, бросить её просто человечески не могу. Она - совершенство, а я сам не понимаю чего хочу.Просто пристрелите, желательно в голову, надеюсь поможет =(
- - -
Страницы: 1 ... 445 446 447 448 449 ... 499
Страница 447 из 499: 
AnWapМы Вконтакте