Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
ну почему все этих стерв прощают и на руках носят, а меня бросили только за то, что до него у меня кто-то был? почему сейчас он вычеркнул меня из своей жизни?ПМП!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
в 2005 году, когда мне было 23, встретил свою первую и единственную любовь (до нее был только случайный секс). Мы были вместе 2 года и она уже хотела за меня замуж - но она не понравилась моим родителям, они нашли в ней туеву хучу недостатков, в итоге и я их стал замечать (она была старше меня на 4 года, больна диабетом и к тому же религиозна, а я атеист). С 2007 года - секс был 2 раза с девушками, которые меня жалели, но естественно эта жалость меня унижала. С февраля 2007 по ноябрь 2008 и с февраля 2009 по настоящее время - не встречаюсь ни с кем и отталкиваю любые попытки знакомств. Моя любимая мне снится ; когда смотрю фильмы, в некоторых актрисах замечаю ее черты... Но она давно вышла замуж за другого, и вернуть ее нереально. Испортился сон и аппетит, на работе веду себя как зомби. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Мой бывший пришел поговорить со мной и привел с собой своего папу! Чтобы я ему последний глаз не выцарапала! Оскорблял меня, а я даже ответить не могла, настолько была в шоке... Как я могла встречаться с таким ничтожеством полтора года?! Пристрелите его и меня в голову ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Отошел от расставания с девушкой с которой жил 3 года...встретил и полюбил другую... В пятницу уехал к брату в другой город отметить его ДР, планировал приехать домой в понедельник но приехал в воскресенье. Радостный еду домой к любимой...а она там со своим бывшим... Бывший в больнице...меня плс в морг...ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
встречаюсь с молодым человеком чуть больше 4-х месяцев, все вроде ничего, любви особой нет, но я уже успела привыкнуть к нему, как дура тренировалась в готовке еды и мытье посуды, было в радость делать для него! в постели все настолько классно, что о большем и мечтать нельзя!! недавно нашла на его подушке чёрный длинный волос (я натуральная блондинка), а когда спросила его откуда, он с перепугу назвал меня именем своей бывшей!!!!...оказалось, он изменил мне с ПРОСТИТУТКОЙ!!!!!!!!! два удара за один вечер...дайте мне оружие..или КПМ скорее!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
А вы знаете, что такое встречаться с девушкой-японисткой? У нее аллергия на анимэ, и при упоминании Наруто у нее отрастают клыки и когти! Весь дом завален японскими книгами, статуэтками, прочими платочками и шкатулочками, которые периодически раздариваются знакомым, так что весь ореол романтичности и притягательности Японии развеян навсегда. Попробуйте сказать "Шинджи" или даже хотя бы "сашими" - лекция про систему Поливанова и обида на весь вечер! При этом разговоры по телефону на японском языке, а у меня уже паранойя: вдруг это она меня обсуждает?Короче, ПМП, я так больше не могу!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Получила зарплату,(у меня она в долларах),решила сразу поменять деньги,чтобы купить себе i-pod и чтобы было на что жить месяц.По дороге у меня благополучно выдирают сумочку,ударив в солнечное сплетение и по голове.Звоню любимому,говорит что в центре гуляет и просит чтобы приехала.Вышкребаю из карманов остатки денег,слезы градом,всю зарплату украли,не знаю на что жить месяц.Приезжаю,вижу что любимый не в духе.Узнаю что мой лучший друг(по совместительству и его лучший друг)рассказал всем что я с ним сплю.Я в шоке,т.к. любимому никогда не изменяла,да и вообще скоро свадьба.Любимый вроде поверил мне.Вызывает мне такси,оплачивает проезд и отправляет домой.Три часа он не берет трубку,потом узнаю что он спал с нашей общей знакомой.И именно поэтому отправил меня домой-очень ее хотел.Итог-до зарплаты месяц,а денег нет даже на проезд,нет лучшего друга,нет любимого человека с которым мы уже подали заявление в загс.Если можно-в голову с дробаша.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Познакомилась с мужчиной в января 2009. Очень за мной стал убиваться - и красивая, и умная, и все-все-все.Отношения завязались быстро.14 февраля уже были в постели. Пыталась держать все на уровне флирта, но он настоял на серьезных отношениях. До сих пор живем вместе. Черт дернул первый раз за все это время залезть на его одноклассники, а там в ленте активности - в день начала наших отношений пламенное поздравление со святым Валентином, переписка, комментарии к фотографиям, подарки с подтекстом (сердечки и тп). Длительность их виртуального общения около 2 месяцев, сейчас тишина, да и меня он стал только "на руках носить", говорит, что любит больше жизни!А я вот не верю теперь!Боюсь, что каждое его слово - брехня!Не хочу его больше!А ведь все к свадьбе шло...Надо ж было начитаться! ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА - сама свое счастье разрушила!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Как водится, для начала: я не дура, не уродина, не психически больная. Второй год замужем. Так получилось, что я зарабатываю в 4 раза больше супруга, содержу нашу семью, снимаю нам квартиру, одеваю его, кормлю. Ухожу на два часа раньше, чем он, прихожу на два часа позже, выжатая, как лимон. Год не была в отпуске. Муж же катается отдыхать постоянно, купил себе три навороченных телефона (один - для звонков, другой - для музыки, третий - для книг) торчит все время в интернете. Когда я прихожу домой, мне приходится еще и ужин готовить, потому что если попросить об этом его - орет, что "Это женская обязанность", а потом жалуется друзьям, какая я сука. Я обязана разделять все его интересы, на мои ему плевать. Секса не было месяц и в ближайшие два не предвидится. При этом скандалит, если узнает, что я мастурбирую и ревнует меня к каждому столбу. Пристрелите нас обоих, я больше так не могу!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Не скажу что я очень симпатичный - достаточно средненький. Однако, недостатка мозгов не испытываю.Могло бы быть достаточно много девушек - нравлюсь я многим.Вот именно что могло бы быть, да нет. Сам всех отвергаю, никто не нравится. За исключением одной единственной. Люблю её до потери пульса почти полтора года, но в её присутствии становлюсь какой-то тряпкой, ни слова связать не могу, торможу люто, бешено, сразу скромным становлюсь и не могу ничего с собой поделать. А с другими людьми развязно себя веду, общительно, весело.За полтора года я её ни разу даже не обнял - стою как дебил, запихнув руки в задницу.Видно, что ей это не нравится, и долго это продолжаться не может.Однако, переписка между нами идёт живая и довольно милая. Многое друг другу доверяем, но не вживую, что жаль.Очень устал от своего поведения, хочу наконец-то нормальных отношений. А ведь моя заветная мечта зависит только от меня.ПМП, или посоветуйте хорошего психолога, что ли.
- - -
Страницы: 1 ... 439 440 441 442 443 ... 499
Страница 441 из 499: 
AnWapМы Вконтакте