Отношения

Добавлено: 2012.09.02 20:18
мне 23 года. уже год встречаюсь с девушкой. отношения идеальны. у нас с ней три общих подруги. недавно любимая по телефону закатила дикий скандал, бросила трубку. на звонки не отвечает. через несколько дней оказалось что эти три общие подруги сказали моей девушке что я с ними спал, а двум из трех признавался в любви. Сука убил бы их всех!!! пристрелите меня дурака за сердечное доверие к людям. . .
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Одогруппник, друг, парень, бывший, лучший друг. Одно но - это всё один человек.
Хотела бы его больше никогда не видеть и перестать общаться, чтобы не было так тяжело, но не получается, так как учимся вместе. Очень тяжело быть рядом, но не быть вместе. Вот и ходим как два дурака, вроде что-то есть между нами, тянет, но никто не делает встречный шаг.
КМП, такую нерешительную, и его такого упрямого и нерешительного.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Все вот пишут: "нет девушки", "парень - козёл", "жена изменила".
У меня всё веселее: мне 25 лет, я женат уже как 3 года на очаровательной девушке, которая во всех отношениях идеальна. Красавица, умница, аккуратная, заботливая, страстная. В общем, идеал женщины. Почти не ругаемся, с сексом тоже всё отлично, прекрасные отношения.
Только вот всё это время я безумно люблю свою бывшую, с которой расстался 4 года назад. Постоянно о ней думаю, хочу её видеть, говорить с ней.
Отстрелите мне мозг, Плз! ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Люблю девушку с седьмого класса. Но обращает на меня внимание (целуемся) только на "пьянках и т.д". Она думает что мы друзья. Мучаюсь уже 5 лет но сказать не могу ей. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Встречаюсь с девушкой, зарегистрировал в "вконтакте" выдуманного перса, поставил фотки какого-то мачо из рунета, предложил на ее страничке от его имени дружбу: ответила и еще пишет что он ей симпатичен... Зарегистрировал номер аськи, сбросил ей, переписываться начала с персом, назначил ей ввстречу, согласилась, пишет что отношения со мной она не знает как называются... Не выдержал: сказал что видел у якобы моего знакомого эту ее переписку с ним, типа я его в реале знаю - смотрит в глаза и говорит, что встречаться не собиралась... флирт вроде как. Убейте меня, все равно как дохнуть.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
два с половиной года были вместе, планировали детей. в один момент все рухнуло, как он нашел свою бывшую по другую сторону океана. я ушла после того, как обнаружила, что он ей втихаря от меня писал и звонил. я сказала, что не буду стоять на пути их большой любви. оба самозабвенно врали мне, что только друзья и ничего такого нет и быть не может. сейчас у нее в статусе стоит "замужем". мой уже бывший продолжает искать со мной контакта. зачем? что ему еще от меня надо? пмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
-Я люблю тебя, милый...-Ладно...Пристрелите меня пожалуйста...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Моя девушка не пригласила меня на свой др второй раз. Видимо для нее подруги важнее...А ведь я люблю ее. ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Познакомилась в интернете с парнем, пообщались так дня 2-3, решили встретится. Понравились друг другу, потом еще встретились начали встречаться. Много раз я от него слышала: "Какая ты у меня красивая" , "Как мне повезло с тобой, и что мы познакомились" , "Я очень рад что нашел тебя", и т д.Я познакомилась с его друзьями, гуляла с ними, и как то начала общаться с его подругой, которая рассказала что у него любовь с его бывшей девушкой, я начала реветь, потом сказала ему или я, или она. Была уверена что он выберет меня.Он выбрал ее, осталась я с несбывшимися мечтами, и разбитым сердцем...офигеть... ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Расхожусь и снова начинаю встречаться с парнем в 20 раз уже второй год. Друзья постоянно стебут, родители парня ненавидят.Будущего нет, а послать никак не выходит. Силы воли не хватает. ПМП, устала
- - -
Страницы: 1 ... 430 431 432 433 434 ... 499
Страница 432 из 499: 
AnWapМы Вконтакте