Здоровье

Добавлено: 2012.09.02 20:18
У меня сын 4г. 8м. У него красивые голубые глаза и длинные ресницы. Полгода назад заметили резкое ухудшение зрения на одном глазу. И началось... Спустя полгода здоровый жизнерадостный ребенок превратился в инвалида по зрению который видит на расстоянии 1-2 метра. Пока... За полгода три месяца госпитализации, три рецидива болезни, куча анализов, нервов, денег... Диагноз-"двухсторонний увеит невыясненной этимологии", т.е. идет постоянное воспаление глаз прекратить которое врачи не могут и причины воспаления также не могут найти. Надежд больше нет, этимология болезни осталась невыясненной. Зато очень часто незнакомые люди при встрече говорят "Ой, какой у Вас красивый мальчик, какие у него красивые глаза!" ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Делали мотоциклы. Поступил заказ на крутой байк. Решили проверить прямо в гаражном кооперативе. Итог: байк всмятку, у меня расколот череп, перелом позвоночника, долг поллимона срок две недели.
Всё из-за того, что на мотоциклах тросс тормоза крепится в конце сборки, про него мы просто забыли. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Выступила на концерте лучше всех, меня отметил директор, все отлично. После выступления бегу наверх, положить резинку в портфель, очень сильно ударяюсь коленкой об решетку лестницы, падаю и мирно качусь до второго этажа. Встаю, не обращаю внимания на головокружение, забираю вещи.
классная раздает всем слова к Новому Году. мне - как обычно, довольно-таки большая роль. "Слова выучить к понедельнику". Заодно нужно сделать проект с фотографиями про участие семьи в ВОВ, плюс полный анализ "Грозы" и еще описание "Домостроя". Думаю, ничего, справлюсь.
Прихожу домой, начинается повальный насморк и адская боль в горле. Ничего, вылечимся за выходные, да? Дома ни одного лекарства. Пытаюсь заснуть, сестра открывает настижь окно, мне становится только хуже. Уже рыдаю от боли, начинают болеть лимфоузлы и что-то щелкнуло в голове. В субботу на олимпиаду по биологии. мне нужно выздороветь. нужно.
Шатаюсь по квартире до пяти утра. Кое-как засыпаю. Больно.
Меня не отпускают на олимпиаду, я сижу дома. Поскольку всей семье насрать, иду в аптеку покупать на остатки своих денег лекарства.
Прихожу домой, просыпается сестра: - б***ь, а ты не могла в другой момент заболеть? у меня б***ь сессия через три недели а ты сука в таком состоянии, мне щас не улыбается заболеть! ну ты и мразь...
и в завершение всего этого, мой градусник застрял на 38 градусах, не могу сбить на нем температуру, чтобы померить заново. А я столько дел планировала на эти выходные...
Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Вчера прикусил язык. С кем не бывает, да? Но в итоге: афтозный глоссит и постоянная боль. Ночью еле уснул, постоянно просыпался - язык болит. После сна распухает так, что и говорить нормально не могу, не то, что поесть, т.к. жевать и глотать больно. Сегодня я должен был участвовать в проведении олимпиады среди школьников. Не придти не мог. Кое-как дотянув до утра, не сумев даже поесть, на весь день отправился по своим олимпиадным делам. От голода начало совершенно неприличным образом урчать в животе - сижу и краснею (с больным языком!). Придя домой, свалился спать сразу же - но проспал около 2 часов, несмотря на всю свою усталость - тоже из-за языка.Знающие люди говорят, что болезнь эта даже при самом интенсивном лечении проходит не менее чем через неделю.Дальнейшее, думаю, понятно. Пристрелите меня, чтоб не мучился. Пожа-а-алуйста!..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я девушка. Недавно, сразу после оргазма, я "провалилась" в самый настоящий обморок. Мой МЧ подумал, что я уснула. Обиделся и, не разобравшись в чем же дело, разорвал отношения. Пристрелите мой дурацкий организм!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
узнала,что изменил муж. Разозлилась и решила отомстить, заведя любовника. Любились-любились,бац!- у меня хламидиоз. Любовничек опустил глазки, извинился и смылся. Из-за этой болячки началось воспаление придатков, лежала в больнице месяц. Пролечилась, вышла. Через полгода снова обострение, снова стационар. И так 1,5 года. Муж про любовника не знал, отношения вроде как наладились, мир и покой, хотели завести малыша. Нифига. Пошла на обследование - спайки, бесплодие, спасибо хламидиозу!!! Шанс зачать - 1 из 100. Живем как два кота, кисло думая о будущем.
Девчонки, не мстите никогда своим мужикам изменами! Посмотрите на меня, дуру, и пристрелите нахрен. Сто раз пожалела, что тогда связалась с тем парнем. ПМП,плиз..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Жила мирно в прекрасном городе. Не родном - то есть никаких проблем с родственниками. Работа интересная, со свободным графиком. Своя квартира, которую снимала с другом. Друзья - творческие люди с золотыми головами, всегда было о чем поговорить, чему поучиться. С легкими отношениями проблем не было вообще, а большего мне и не надо - Казанова я была.Потом черт дернул покататься по России в отпуске. В итоге встретила человека, влюбилась, переехала, вышла замуж - и теперь сижу одна, в чужом городе, в который всю жизнь клялась не переезжать, постоянно болею, работа совсем не та, друзей нет, и как только прихожу домой - хочется лечь и умереть.А раньше могла работать и жечь сутками напролет. Да, еще стала хуже выглядеть и поправилась. При всем при этом - мне только 20 лет.КМП - или я сама.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
уже два года с девушкой любим друг друга, давно хотели пожениться, даже не свадьбу, а просто расписаться. но для родителей важна гулянка и тетка в загсе с дебильными речами :( в итоге, согласились на все, сами бегали месяц, устраивали, свадьба в субботу, в четверг лежим оба с гриппом, вообще никакие, на свадьбу пойти не сможем, последние деньги потратили на кафе и аренду машины, на врача уже не осталось, у любимой кажется началось воспаление легких :( убейте нас, мы не доживем до понедельника...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
встречаюсь с парнем больше года. безумно любим друг друга, отношения идеальные, ссоры редкие и пустяковые. он во мне души не чает, а я его люблю больше жизни. и тут как снег на голову - он бесплоден, а я хочу СВОИХ детей и тем более от него. ПМП чтобы больше сердце не рвала от мыслей, что делать?!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Всегда имела довольно-таки симпатичную фигурку. Недавно встретила мужчину своей мечты, стала с удовольствием готовить ему всякие вкусности... И он сам готовит божественно... Растолстела за 2 месяца на 18 кило. Дошло до того что гардероб придется менять полностью - не влезаю ни в одну деталь одежды, а денег-то маловато...На работе все поздравляют - уверены что я забеременела... На нервной почве началась булимия - не могу взять себя в руки и продолжаю есть и толстеть... Видимо чтоб жизнь медом не казалась.Пристрелите корову на говядину... Плиз...
- - -
Страницы: 1 ... 209 210 211 212 213 ... 227
Страница 211 из 227: 
AnWapМы Вконтакте