Здоровье

Добавлено: 2018.02.14 15:00
У меня случился нервный срыв. Психика не выдержала вида зарезанного тела соседа, на которое я наткнулась утром в подъезде. У меня начались кошмары, панические атаки, страх перед подъездом и тёмным и помещениями, я бесконтрольно плакала. На моё удивление, в скором времени к нам в гости приехала большая часть дальней родни. Все два дня они вокруг меня прыгали, утешали, рассказывали разные истории и т.д. Я была приятно удивлена такой поддержке от, казалось бы, едва знакомых людей.

Но когда они уехали, я подслушала разговор мамы с папой, и выяснилось, что всё это было лишь притворством: мама подкупила их выказать мне заботу и поддержку, пообещав взамен свою дорогую одежду, сумки и даже несколько серебряных украшений. Они люди из деревни и падки на халяву. Я-то думала, обо мне реально заботятся, а всё это было одним большим притворством ради получения ништяков. Теперь на душе ещё гаже. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.14 12:00
Почти 6 месяцев нахожусь в жесточайшей депре. Много факторов, которые меня в нее загнали - сложная и нелюбимая учеба, которая выбрана по малолетней дурости и неумению отстаивать свое мнение, проблемы с бывшим, которого даже после расставания считала хорошим другом, переживания за развод родителей... Состояние было настолько хреновым, что я даже встать с постели не могла, чтобы тупо сходить в душ или поесть.

В итоге собралась, взяла академ, очень хотела прийти в себя, сама. Хотела найти работу, чтобы не висеть на шее родаков, снимать квартиру в другом городе...

Но теперь, когда они приняли, что мне нужно общение с врачом (депрессия уже клинически диагностирована), то упрашивают вернуться меня в родной город. Говорят, что мне нужна поддержка родных, а им - моя помощь...

А я просто НЕ МОГУ высказать им в лицо, что именно отношения моей долюанутой на всю голову семейки меня в это состояние и загнали!!! Я была счастлива последние три дня, за которые успела найти работу и силы, новый смысл в жизни. А меня опять утаскивают в ад! Пристрелите, просто пристрелите, они всем скопом давят, чтобы я уехала к ним.
- - -
Добавлено: 2018.02.13 20:00
Работаю управляющей квеста. Сегодня у меня был выходной. За это время с крыши протекла вода на дорогостоящую камеру наших партнеров (арендуют часть помещения), сработала пожарная сигнализация, потому что где-то подпалилась проводка, и мои сотрудники разругались из-за того, кто будет выходить завтра. Я, кстати, завтра тоже выхожу, хотя у меня второй выходной. Тот самый, в который я хотела отпраздновать годовщину с любимым человеком. Или отлежаться, поскольку у меня адски болит простуженное колено. Весь квест построен на жвачке и фольге, а от меня требуют выручки. Но без этой работы я не смогу накопить на лечение ноги. КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.13 11:00
Год назад заболел кохлеарным невритом. Голова гудит постоянно. Сижу на антидепрессантах и снотворном, работу потерял. Скоро жить будет не на что. Смерть была бы избавлением. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2018.02.13 09:00
Мать в детстве оставляла меня запертой в квартире совсем одну на несколько дней, а сама уходила гулять и пить, я сидела в темноте без еды. Отец забрал меня, когда мне было 5, и сейчас у меня нормальная жизнь, но я страдаю несколькими расстройствами психики. Я не могу разговаривать с посторонними (только в письменной форме). Тяжёлая форма клаустрофобии не даёт мне пользоваться никаким транспортом, заходить в туалет, магазины. Я живу в комнате с распахнутым настежь окном, единственное место, где я бывала - первый этаж торгового центра возле дома с очень высокими потолками. Я не могу заходить в маленькие отделы, но мне нравилось просто прогуливаться и смотреть на людей и витрины.

Неделю назад я зашла туда и почувствовала, что стены сдвигаются и давят меня. Мое состояние ухудшилось, несмотря на многолетнее лечение. Наверное, скоро я ограничусь только домом и двором. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.12 05:00
А у меня вопрос к форумчанам сайта. Кто-нибудь из вас когда-нибудь посещал психиатра или психотерапевта с симптомами депрессии или нервного срыва?

Последний месяц со мной творится странная фигня - на меня "накатывает" истерика. Я могу нормально сидеть, заниматься своими делами и бац - я уже реву, вою, вспоминаю все все все обиды, которые только были чуть ли не со времён детского сада, жизнь кажется бессмысленной, а в голову лезут мысли о самоубийстве. Со мной такого никогда не было. Невролог выписала мне успокоительные, но с головой и сосудами у меня всё в порядке (анализы сдала), а значит, надо идти к врачу с приставкой *пси*. Во-первых, я боюсь, что терапевт банально не выпишет мне направление к специалисту. Во-вторых, мои родители чуть ли не матом требуют, чтобы я *выкинула дурь из башки* и никуда не ходила. Запугивают меня, что меня отправят в дурку или выпишут инвалидность, или посадят на лекарства, которые сделают из меня овоща. Поэтому, КМП, мне и нужны ваши истории, ваша поддержка, я очень боюсь.
- - -
Добавлено: 2018.02.10 21:00
Родители сказали, что я должна "уменьшить задницу". Стала худеть, выблевывая еду. Учусь далеко от дома, никто не в курсе был.

При росте 162 стала весить 38-40 (раньше было 50-53) меньше, чем за два месяца. От резкого похудания больше полугода не было месячных, начали пучками вылазить волосы.

Дальше - ужас родителей, лошадиная доза гормонов и полугодовой курс противозачаточных для регуляции и поддержания цикла.

Прошло больше года. Мне 21, вес вернулся, вроде все в порядке, но от привычки блевать никак не могу избавиться. Минимум раз в неделю обжираюсь до выпирающего как на 7 месяце живота и до боли растянутых мышц (иногда по нескольку раз за день) и иду склониться над белым другом. Ничего не могу с собой поделать, не могу пересилить это.

Потом закидываюсь успокоительным, таблеткой от вздутия и раз в неделю слабительным. Я больше так не могу, помогите. Или КМП
- - -
Добавлено: 2018.02.07 20:00
Никогда не умел отказывать. Где что-то помочь надо - всегда я. На дачах у родственников, привезти что-нибудь, ну, и такое все. Я всегда знал, что мне нельзя поднимать тяжелое, ничего и вообще, но как другим такое объяснить, внешне вроде здоровый. Как итог - компрессионная травма позвоночника, скорее всего, неоперабельная.

Лежу дома, вою от боли и от обиды на собственную тупость, а больше всего кроет от того, что никто даже не позвонил и не приехал. В соц. сетях напишут "ну ты как, нормально?" "Нормально" - отвечаю, что тут еще скажешь. А обида такая глубокая, лежу, всех проклинаю. Я тупой, надо было забивать на них в самом начале, ПМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.06 20:00
Сегодня утром у меня отказала нога.

Вечером побалевала коленках, а утром я не смогла пошевелить ногой. Она лежала плетью, но продолжала чувствовать.

Я разбудила мужа. Он буркнул рюпро "затекла, потри" и стал собираться на работу. С этого и начался мой ад. Я плакала, умоляла вызвать скорую или дать телефон, а мне говорили, что так не бывает. Мама говорила ребенку, что я - ленивая дура, и грозилась вылить на меня кипяток. Папа угрожал, что если я немедленно не пойду гулять и собака обделается дома, он принесет кучу мне на кровать. Муж колол иголкой, говоря, что раз мне больно - значит, я вру. Скорую мне вызвали через три часа: "пусть в психушку увозят".

Лежу в неврологии. Ни прогресса, ни диагноза, нет. Родные уверены, что я продолжаю привлекать внимание.

КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.06 05:00
Три года не могла забеременеть, обратилась в клинику, сказали "только эко", плюнула, начала читать о зачатии сама. Похудела, научилась определять овуляцию, высчитала.

Задержка. Перепсиховала на работе, пришла домой, разболелся живот - выкидыш.

Переревела, успокоилась, снова высчитала, первые симптомы беременности, решила не спешить делать тест, подождать еще недельку. На работе устроили день здоровья. Вывели студентов на спорт соревнования, а нас, кураторов - вместо церберов. В минус 15. Весером скрутило, на следующий день срочная операция - внематочная, с кровью в брюшной полости.

То ли я бракованная, то ли уволиться нахрен. ПМП.
- - -
Страницы: 1 2 3 4 ... 227
Страница 2 из 227: 
AnWapМы Вконтакте