Друзья

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Зачем она постоянно пишет, что соскучилась по мне, и постоянно всем рассказывает (мне в том числе), какой я замечательный, если согласна только на дружеские отношения, не более? ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
9 мая отдыхали с друзьями втроём. Рядом в лесу отдыхали двое парней с тремя девчёнками. Словесная перепалка началась из-за несоответствия мнений о футбольных клубах. Отношения выясняли по очереди. В результате у одного из наших сломана нога и откушен большой палец на правой руке. Другой просто избит. Их двоих по очереди так отделал один парень - задохлик и очкарик. На мне ни царапины, т.к. я самый бугай и держал второго, чтобы не было массовой драки. Теперь ментура, суд. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
пыталась помирить лучшего друга с его девушкой. Как никак 2 года встречались. Они то помирились. а я вот друга потеряла. СПАСИБО этой девушке. и жизнь повернулась жопой... ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Отмечали новоселье у друга на хате. Выпили как следует. Я вышел на улицу за сигаретами и на обратном пути перепутал этаж - начал ломиться в чужую квартиру со словами: "Колян, открывай, сволочь... чё заперся!"Перепуганные обитатели той квартиры (а долбился я долго и громко) вызвали ментов.Меня забрали в обезъянник, сказали плати 50т и ты свободен. Позвонил состоятельному знакомому, чтоб занять денег. Знакомый вместо этого поставил в известность вышестоящие инстанции о факте вымогательства среди ментов. Приехала проверка - ментам влетело. После чего они разозлились и жестко меня избили ... Через неделю отпустили ,... но беременная жена к тому моменту уже ушла, даже слушать ничего не захотела ... ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Работаю в сфере информационого обслуживания, сегодня после посещения клиента я узнаю что им требуется работник (заработная плата выше моей в двое). Без замедления солошаюсь, ведь семью кормить надо! Начальник организации сказал что к концу недели позвонит и сообщит когда подойти. Я радостный. Выхожу с этого предприятия и встречаю друга с которым на одном предприятии отпахал 2 года, при этом в одном кабинете (были не разлей вода). Поделился своей радостью с ним. Вечер. Звонок на мобилу: Добрый вечер, извените но мы вас не можем взять на работу, так как у нас уже есть работник.....короткие гудки. Я ????? Почему и что случилось? Звоню знакомогу с конторы куда я хотел устроится, он мне и говорит фамилию и имя претендента на эту долность - оказывается это мой друг с которым я поделился свои счастьем. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Год назад: я - отлична красивая девушку, которую хочет каждый, у меня есть любящий человек, готовый отдать за меня жизнь, у меня очень много друзей, несколько лучший друзей, прекрасные отношения в семье, учусь на отлично, каждый день какая-то вечеринка, гулянье, веселье с друзьями, все меня любят и уважаю, ни дня не обходится без парочки новых друзей и радостного настроения, уйма заказов и денег.Сегодня: я потолстела на 15 кг, все друзья меня предали, осталась одна лучшая подруга, большинство моих родственников/коллег и тд. ненавидит меня по-черному, максимум где я гуляю - сижу дома смотрю фильмы, работы нет, покушать нет, чуствую себя препаршиво, депрессия.Причина: моему парню очень хотелось, чтобы я проколола пупок. Сделала. В клинике мне занесли какую-то заразу вроде гепатита. На следующий день была пати и я расказала своему мч. Он не поверил, начался довольно громкий скандал, который услышали ВСЕ, где он обвинял меня в том, что я сплю с кем попало вот и по делом мне.Вывод: Пристрелите меня, пожалуйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Раз в жизни решила выпить, чтобы не потерять связь с друзьями - парнями.В итоге: на следующий день забыла (просто забыла) об экзамене в 9 утра, в тот же самый день меня кидают друзья как могут. И люди, с которыми я "квасила" - не хотят со мной кушать из-за этого и вполне вероятно уже не уважают. Мало того хожу голодная со вчерашнего дня - так как есть не могу из-за перепитого. Одежда пропахла сигаретами и прочей хренью, потеряла любимый носок и детскую фотографию.Вот она дружба...ПМП (((
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
она некрасивая 22-летняя толстая девственница рост полтора метра, он высоченный тощий уродливый программер, он ей катастрофически не нравится, но ни на что другое видимо рассчитывать не приходится, общих тем для разговоров нету и занятий тожеА мне все это выслушивать. ПМП умоляю!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Был на Опен Аиpе ,внезапно оч заболела голова т.к оpганизатоpы знакомые были подошел спpосил есть ли чего от головной боли, он мне отвечает, что есть. И даёт 2 таблетки. Я их пью без палева и только спустя минут 20 понимаю, что я не в адекватном состоянии!!! Пpет от тех колёс уже третий день! И да, я никогда в жизни не употpеблял наpкотики... Я наркоман? Что делать? ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
В метро написала другу, что к нему приеду. Давно уже обещала, он был непротив. Сказал, что вечером будет дома и если буду там чтобы написала. Живёт он в Бутово.Приехала в Бутово, он трубку не берёт, в кармане последние 50 рублей. Иду в магазин за сигаретами, звоню ему. Поднимает,уверен что я его разыгрываю. Время близится к часу ночи, метро закрывается, я одна в Бутово, холодно, ноги всё ещё с утра мокрые.итог: 5 часов почти одна на улице, 5 новых знакомых, заболела.......ПМП???
- - -
Страницы: 1 ... 136 137 138 139 140
Страница 138 из 140: 
AnWapМы Вконтакте