Друзья

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Началось все с того, что поссорился со своими хорошими друзьями, через неделю ГАИ разрезали на кусочки документы на машину, потом поссорился со своей девушкой, потом забрали права, ездил на временных, попал в аварию, попал на 60 т.р. Выгнали из команды. А тут еще захожу (извините) в туалет и прищемляю сидушкой себе задницу. Пристрелите меня, пожалуйста
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
победным штрихом закончил эпопею с продажей машины и пользуясь тем, что за окном пятница, (а под окном теперь пустует (во вторник поставлю туда новую) моё парковочное место) захотел собраться с друзьями выпить наконец пива в честь моего успеха... и хоть разик не быть "трезвым водителем" !Как вдруг все резко захотели побыть со своими (и не очень своими) вторыми половинками, кто-то ушел по магазинам, а кто-то внезапно отравился !на самом-то деле их просто некому потом по домам будет развезти...убейте меня в голову чем-нибудь тяжелым, например здоровенной Вольво, которую я куплю во вторник и снова стану трезвым водителем..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Моя подруга всегда как то относилась к мужчинам неравнодушно... особенно к тем. которые нравились другим. Стоило мне одобрительно о ком то высказаться- она всегда в него влюблялась и заявляла , что первая положила на него глаз. Со школы разошлись по разным вузам, но общались. Я нашла себе парня, вышла замуж, а ее пригласила только на свадьбу. Врое все хорошо, она сперва заявила, что мой выбор даже "так себе"... и теперь я узнаю, что она уже 2 года спит с моим мужем, и на прошлый НГ он подарил ей кольцо с брилиантом на 70 с лишним штук, а мне всего кулон с маленьким сапфиром, дай бог штук на 7-8. Вот такая правда жизни. Причем я эти 2 года общалась с подругой... и разумеется ни о чем не знала. КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Расстался с девушкой, бросила девушка... Вы не понимаете, насколько вы счастливы. Мне 20 лет, и каждый раз, когда влюбляюсь в девушку, появляется некий друг, который перебивает чем-то банальным все ее внимание и влюбляет её в себя. И в пользу характера, воспитанного романтикой Пушкина, я не пытаюсь ее отбить, а до 17 даже помогал им сохранять отношения...Из-за этого у меня не было не то чтобы отношений, даже поцелуев с девушкой. ПМП из чего-нибудь сильного!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Был у меня друг, влюбился он в девушку(ну с кем не бывает), любовь-морковь(первая в его жизни) закончилась через 4 месяца тем, что она его бросила(опять же, с кем не бывает?). Получаю от него смс - "Что мне дальше делать если жизнь без неё не имеет смысла?", я будучи несколько постарше его и забыл уже, как в 17 лет чувствует себя человек, когда его бросает любимая и решил отшутиться написав - "Убей себя об стену)))". Думал заеду к нему после работы, напьёмся вместе и всё будет хорошо. После работы дома у него никого не оказалось и на телефон он не отвечал, а через два дня я узнал, что парень повесился(((( причём в последнем письме он написал, что причиной этого поступка стали издевательства лучшего друга(и написал мои имя и фамилию!!!!) и несчастная любовь.Живу я в городе-посёлке, где все обо всём знают, уже неделю на людях не появляюсь и не знаю, что делать.Пристрелите меня, пожалуйста, пока это не сделали его родственники.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
мой друг все время со всеми спорит (даже если сам знает что неправ), и при этом терпеть не может, когда ему намекают, что он задолбал всех своими унылыми спорами... он начал спорить со мной о том, что он никогда не спорит = как думаете, это тупик??? КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Вчера сидел у лучшего друга дома,пиво все дела.Приходит его девчонка,мы с ней нормально общаемся,она не обижается что вместе с её парнем время проводим.Сидим втроем на кухне,вдруг ему звонок на домашний он вышел поговорить.Девчонка так презрительно на меня смотрит,я аж опешил.Спрашиваю-че такое? она ни слова не говоря кидается на меня и начинает целовать,я опешил,не сообразил сразу.Потом она ложится на диван и валит меня на себя.пытаюсь её оттолкнуть-нихрена держит крепко,бить же я её не буду.Слышу шорох в прихожке-друг идет.И тут она рвет на себе блузку, царапает мне лицо и только Саня заходит в комнаты бежит к нему, размазывая сопли и слезы по лицу и орет показывая на меня - ОН ХОТЕЛ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!!я в шоке просто.Саня трезво оценив ситуацию,её разорваную кофту и мои царапины молча дает мне по роже и выкидывает за дверь. Она оказывается меня всегда ненавидела и таким образом решила нас поссорить.Саня меня даже слушать не хочет,лишился лучшего друга,с которым дружим уже 16 лет. ПМП девку и меня.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Полгода назад я очень поругался с друзьями. Потом понял, что где-то и сам был неправ, и что эти люди мне очень дороги. Извинился. С той стороны тож извинились. Вроде дружим дальше, вместе пьем пиво, доверяем друг другу. И вот я узнаю, что они обстебывают каждое мое слово за моей спиной, что мои жизненные беды (девушка ушла, например) становятся поводом для смеха и издевательств типа: "так ему и надо, идиоту". А в глаза продолжают смотреть и когда нужна моя помощь - не брезгуют. Словом, "против меня дружат" и уже давно. Эти люди мне были ближе всех, со школы дружим, 8 лет уже. Не могу простить, просто послать - тоже. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Жену положили в больницу аккурат в мое 35 летие.. Праздник отменить я не решелся и вся дружная компания вместе со мной отмечала мой Д.Р. Проснулся вечером следующего дня. В каком-то мотеле на новой риге. С проституткой. Звоню друзьям - поинтересоваться что и как. Оказывается напился я всех позвал в ночной клуб, там приставал к малолеткам, барменам, охране, был в мойке, и т.д.Итог.Чувствую себя скотиной, денег положил - всю заначку. теперь даж не знаю на какие шиши жене гостинцев купить.Ментам должен 30 шт. о чем имеется распискаЖены моих друзей видели все.Сижу и жду - когда зазвонит телефон...КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
друг попросил купить билеты на концерт,купил и на поезд тоже обратно..все в количестве 3х штук..вот, теперь отдавать сегодня ,а найти не могу. Кажется, что выкинул,когда разгребал завал....КМП
- - -
Страницы: 1 ... 127 128 129 130 131 ... 140
Страница 129 из 140: 
AnWapМы Вконтакте