Друзья

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Есть у меня подруга (вернее, я её считаю подругой), на 5 лет старше чем я. Не работает, вышла замуж за нашего общего знакомого, любящего гульнуть (о чем прекрасно все знают), но с квартирой. Живем в соседних домах. Вышла она замуж, родила 2-х детей и понеслось:
- Он не работает, денег нет, памперсов нет. Дай бабла?
- У меня чай/ сахар/ кофе/ молоко закончился. Дай бабла?
- У детей каша кончилась. Дай бабла?
Даешь ей денег, и сразу же следует приглашение сходить в магазин за мартини, соком и пр..
Я все понимаю, дети требуют определенного уровня доходов, но почему их надо растить за мой счет? Я не жадная, даю в меру возможности, просто отдачи от человека никакой нет. Сейчас, когда у нее есть деньги, она ни разу не позвонила мне. То есть вообще ни разу, я не нужна стала... КМП, потому что когда человек дружит с тобой ради денег и ты это осознаешь - это очень больно.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Работаю в компании программистом. Работы очень много. Недавно мне дали помощника. Все бы хорошо, но это моя подруга, с которой мы вместе отучились в универе. Человек она хороший, а вот программист... Вобщем вместо разгрузки для меня получилась дополнительная нагрузка, так как теперь приходится делать работу еще и за нее. Начальству говорить не хочется, иначе подруге урежут зарплату. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Нашла в одной из социальных сетей подругу. Много общих интересов, схожесть во взглядах, почти ровесницы. Закончилось тем, что пригласила к себе на ДР, благо до них ехать недалеко - 1 ночь в поезде. Приехала, встетились, показала мне город - в общем, отлично пообщались. К вечеру пошли к ДР стол накрывать. Гости подтягиваться стали - тоже люди достаточно интересные и неплохие. Тут очередной звонок в дверь, именинница идет открывать - и кого же я вижу? Это мой МЧ из родного города! Чтоб праздника не портить, сделали вид, что незнакомы. Потом, 1 на 1 спрашиваю - какого он тут? Ответ - А что такого, мы старые друзья уже, почему бы и не приехать (в другой город!!!)?Тоже тебя не ожидал тут увидеть.Спокойно так...Теперь ситуация - я имениннице о проколе ничего не говорила (как он - не знаю), вроде без косяков и упреков обошлось, а в случае с ним - во-первых,какого ж хрена вы дрзья старые, когда ей 22, а тебе 34, а во-вторых страшновато мне за себе - она, надо призать, девушка достаточно интересная и свободная...ПМП !
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Живу в другой стране, на краю света, много лет. Устал дико, хочу домой. В принципе все спланировано - есть старый и очень близкий друг, давно хотел с ним поработать, зовет к себе. Несколько недель назад друг приезжал к нам сюда по делам. С ним - девушка - коллега. Молодая-красивая-умная. Выдалось у них пару свободных дней, покатал их по местным красотам, все отлично. Уехали. А я понял что влюбился как пацан малолетний, сразу и до упора. В мои-то годы блин. Связался по аське, быстро понял что я весь такой из себя девочке нах не уперся. Не интересен просто. Если отказываться от этой работы - ехать мне особо некуда, и другу я не смогу объяснить какого хрена. Не хочу ее подставлять даже теоретически - ей-то за что? Оставаться тут - уже давно невмоготу. Делать все по плану - и видеть ее потом каждый день - не выдержу, начну глупости делать, уже сейчас понятно. Не жалею ни на секунду, все-таки любовь, даже когда вот так - это волшебство. Но что делать - не знаю хоть убейте. И правда, ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
я ни разу за 22 года не отмечал днюху.то денег нет, то друзья куда-то испаряются.КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Недавно выяснилось, что лучший друг нашей семьи давно любит меня. муж в шоке, после бурного застолья этот друг поднимается, говорит о своих чувствах ко мне, потом говорит, что с такими людьми как мы он не собирается общаться, встает и уходит..ПМП пока этого не сделал мой ревнивый муж.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Всё очень просто, подвыпив, моя подруга призналась, что переспала с моим парнем. Меня теперь тошнит от обоих. КМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
В каком-то смысле можно считать что я один из самых умных людей в группе. Все у меня что то спрашивают, как это сделать, как то решить. Я делаю то что меня попросят, но когда сам что нибудь прошу меня просто посылаю подальше, кроме того постоянно стебут. а я же по доброте своей душевной не могу никому отказать. ПМП, а то я поубиваю их всех!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Встречалась с парнем.любовь-морковь и всё такое.как-то зашел он с моего компа вконтакт и забыл выйти.любопытство взяло вверх,прочитала личку.парень в открытую предлагал секс половине своих и моих подруг.многие соглашались,зная о наших отношениях...пмп(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Жила мирно в прекрасном городе. Не родном - то есть никаких проблем с родственниками. Работа интересная, со свободным графиком. Своя квартира, которую снимала с другом. Друзья - творческие люди с золотыми головами, всегда было о чем поговорить, чему поучиться. С легкими отношениями проблем не было вообще, а большего мне и не надо - Казанова я была.Потом черт дернул покататься по России в отпуске. В итоге встретила человека, влюбилась, переехала, вышла замуж - и теперь сижу одна, в чужом городе, в который всю жизнь клялась не переезжать, постоянно болею, работа совсем не та, друзей нет, и как только прихожу домой - хочется лечь и умереть.А раньше могла работать и жечь сутками напролет. Да, еще стала хуже выглядеть и поправилась. При всем при этом - мне только 20 лет.КМП - или я сама.
- - -
Страницы: 1 ... 124 125 126 127 128 ... 140
Страница 126 из 140: 
AnWapМы Вконтакте