Учеба

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Сдавал на права по городу, 3 раза - безуспешно. Постоянно запарывался на всяких мелочах.И вот в один прекрасный момент мент отрапортовал - сдал! Берёт свою учётку и вписывает "Сдал". Я дико обрадовался - неужели таки получилось?! Был очень взволнован, даже вспотел, и решил открыть дверь, чтобы проветриться. Без оглядки открываю дверь и тут... в неё откуда-то сзади влетает велосипедист!Экзаменатору осталось подписать в учётку слово "Не", потому что я снова не сдал. ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Делал диплом на пятом курсе университета, жил припеваючи: успешная работа, любимая девушка, деньги. Последние два месяца бегал от военкомата и делал справки на откос. За это время у меня нашли проблемы с сердцем, желудком, кожей и позвоночником, все вместе на "Годен с незначительными ограничениями".С огромным трудом получил рекомендацию в магистратуру - откос на полгода. На радостях сдался в военкомат.Медкомиссия пройдена без проблем, университет отозвал рекомендацию, военком обратился в милицию за взятку. Меня по статье уволили с работы, девушка ушла ("ждать не буду!"), я должен выплатить 10 500$ штрафа, а после этого пойду в армию на год в ВДВ. Пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Учусь на 1-м курсе физтеха. Пришла летняя сессия. Все сдавалось, казалось бы, нормально, но тут препод по инженерке что есть съехал с катушек. Нужно сдать 13 чертежей, все сделаны до идеального точно (поскольку каждый из них пересдавал 6-9 раз), но он отказывается их принимать. Каждый раз тупо придирается к мелочам: на том чертеже размер можно было бы указать на другой проекции, на том - избежать пересечения выносных линий, а на том... БУКВА НА 0.2 мм выше чем по ГОСТу!!! И при этом полностью черкает чертеж ручкой. КАК ТАК?! Думал денег хочет, так нет нивкакую не ведется (сумма которой и сессию закрыть мог бы по всем предметам), обращения в деканат никакого результата не дают. На "мозоли" ему никогда не наступал, на ленты приходил. Интересовался "Какого хрена?!", в ответ "У меня заказ из стройбата". ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Поступила успешно в универ, на летней сессии отчислили, не сдала один предмет... по быстрому перевелась в другой институт (шаражкина кантора, блин) училось норм до третьего курса, в начале второго семестра институт закрыли, перевестись куда то не было вариантов. декан или ректор скрывается с вырученными деньгами неизвестно куда( дождалась лета, поступила снова в др. универ. второй курс. не сдаю экзамены.. отчислили. Сижу горюю на лавочке под деревцом, поднимаю глаза - сидит птичка, думаю сейчас какнет и правда через пару секунд насрала прям на голову. ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Я, в принципе, далеко не глупый человек, но из-за того что я онлайн-наркоман, мне сейчас грозит четвёртое отчисление с первого курса. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Старался, учился на золотую медаль. Наконец-то ее получил. Успешно сдал экзамены, планировал поступить в престижный столичный вуз. Иду в военкомат, учась еще в школе, итог - повестка через день после выпускного, без права на поступление в вуз... ПМП, у вас еще есть 1 день
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Сдавал вот только что экзамен по электротехнике. Зная, что препод нещадно выгоняет списывающих, зная, что я всё знаю, так как учил, я всё равно - черт знает, наверно для подстраховки - полез за шпорой... "свободен".Пристрелите меня, ладно?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
1-ый курс.Группа состоит из одних парней.Подружился с одним челом.. Нормально дружили какое-то время, потом он начал странно себя вести.. Он стал близко сидеть и даже лапать меня иногда (о_О) Терпеть я это естественно не собираюсь.Многочисленные вразумительные разговоры по этому поводу, а так же и маты перематы, не исключая угрозы физической расправы ни к чему не привели.После этого послал его на 3 буквы, и уже радуясь что этот ад наконец закончился начинается ещё больший ад...Этот человек преследует меня, всячески мешает мне заводить новые знакомства, жаждет того, чтобы я расстался со своей девушкой с которой встречаемся около года, угрожает что устроит моё отчисление...Плюс мне с этим долб***ом надо делать лабы по многим предметам, которые в одиночку сделать для меня нереально.. он превращает мою студенческую жизнь в ад, постоянно отпугивает моих новых друзей от меня.. И это длится уже длительное время! Короче, вы знаете что делать... Килл ми плиз...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Математический лицей, поступил с трудом, но рад был этому очень.А недавно нам в школе выдавали анкеты, так вот, там был вопрос : "Унижает ли вас кто-то морально в классе? Если да, то кто?".Пол класса договорились и по приколу написали мое имя. Я был не против - ну шутка и ладно)А теперь моим родителям позвонили и попросили забрать документы. Безоговорочно. Сказали, что нашли причину накаленной атмосферы в классе.Мне очень хочется думать, что это гадкая случайность, а не мои одноклассники целенаправленно хотели от меня избавиться. Пристрелите(((
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:17
Впервые в жизни решила нормально подготовиться к сессии. Написала курсач, сделала список терминов, отсканила редкие материалы (полгорода оббегала), шпоры приготовила и т.д. Осталось только все это распечатать, к чему я и приступила... И тут рубанули свет. А когда дали, оказалось, что 36гб с диска С, в которые как раз входило все перечисленное выше, уничтожены. И, по словам спецов, восстановимо все это не сразу и вряд ли.Сессия начинается завтра. ПМП!
- - -
Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74
Страница 72 из 74: 
AnWapМы Вконтакте