Семья

Добавлено: 2012.09.02 20:19
мне 21 год.в школьные годы занимался самбо(5лет)потом дзюдо(4 года).с 18 лет начал заниматься муай тай.и в это же время поступил в институт,познакомился с девушкой второкурсницей,узнал что она с другого города,переехали жить ко мне(снимаю квартиру).встречаемся полгода,все у нас хорошо.на днях сообщает что должны приехать ее родители и брат,я обрадовался думал познакомлюсь,если понравлюсь родителям то поженимся с ней...итог..иду в 11 часов вечера домой с тренеровок,до меня докапываются три пьяных мужика,я им навалял и со спокойной душой пришел домой.на след день узнаю от нее что вчера ее родители и брат приехали в город и остановились у их друга,который живет недалеко от нас,вчера они это отмечали,и пока ходили в магазин их избили(у ее брата сотрясение,у отца сломана челюсть,с дядей болеменее нормально все)...я не придал этому значения,через некоторое время они к нам приходят знакомится со мной...я избил ее отца,брата,и друга семьи...с девушкой разругались,наверно расстались,она ушла жить к другу семьи,никак не реагирует на мои звонки смс и т.п...КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
2 августа у меня был день рождения. Его мы не праздновали, так как денег у моих родителей не было (я не зарабатываю еще). Ко мне приехала двоюродная сестра (просто посидеть в кругу семьи собрались), которую я терпеть не могу. С ней скучно, да и вообще. Мне ничего не подарили, хотя это неважно, но все-таки.. Я старалась весь день улыбаться, хотя такого ужасного дня рождения у меня еще ни разу не было. Потом сестра зашла в контакт от себя и забыла выйти. Она уехала, а я прочитала их "милую" переписку с моим парнем. Парень вообще меня в тот день не поздравил.
ПМП за такой подарок на день рождения
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне уже 37. Ни жены, ни детей. Работа-фитнес-дом-работа-фитнес-дом. Уже стал сидеть на работе и по выходным, лишь бы не возвращаться домой, потому что тоска и одиночество задрали. Боюсь вечеров. Обращался в брачные агентства, но запросы и тамошних «невест» — это тушите свет. Говорю, что есть своя квартира, требуют в элитном комплексе. Говорю, что есть машина Ниссан, требуют Мерседесы и БМВ. Говорю, что есть приличная дача, требуют котеджный посёлок. Плюнул, спустился под землю, месяц ездил на работу на метро, но моего возраста женщин совсем нет, одни молоденькие девчушки. Симпатичные, хорошенькие, но с такой разницей в возрасте я не могу, потому что предпочитаю ровестниц. Сходил в ночной клуб, там только профурсетки на одну ночь. Чё делать уже не знаю. Хочу приходить домой, чтобы меня встречала любимая жена и детишки. Либо посоветуйте, что делать, либо… пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я здоровый парень, здоровее многих сверстников. Случайно узнал, что по материнской линии у 99% мужчин был инсульт. КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Моя беременная жена на 7 месяце.Она любит аниме,и всё бы ничего, но она безумно хочет назвать мальчика Лелушем(в честь её любимого героя). Спорить бесполезно,уговоры не действуют. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Я - 19-тилетний студент не самого забитого в Киеве университета. У меня есть девчонка (встречаемся чуть больше месяца, но она мне очень нравится). Вот, в принципе и все хорошее, что у меня есть.
Ехать до университета мне час+ с двумя пересадками, живу с родителями с пятилетним братом. Мне нельзя приходить домой позже одинадцати вечера и ложится спать, естественно, тоже. Мама с братом уехали к бабушке на месяц, думаю, жить станет легче, по-холостяцки... В итоге, папа заставляет меня готовить жрать, убирать и приходить домой не позже половины одиннадцатого. Обитаю на этом свете я только за счет стипендии которая равна 500 гривен(2000 рублей примерно) Папа не дает ни копейки денег, хотя получает $1500 в месяц. Я его ненавижу больше всех людей на свете, но приходится каждое утро просыпатся и строить тупую лыбу чтоб это не начало орать и доказывать что я сосунок. Я хочу спрыгнуть с крыши и написать в записке что это из-за него, может мой 5-ти летний братик хоть не поймет, как это иметь такого идиота в качестве отца. ПМП, пока я сам этого не сделал...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
работаю у себя в городке таксистом. недавно увлекся ставками в букмекерских конторах. поначалу ставил мало. и мне часто везло. я выбиварал самые низкие коэффициенты и выигрывал в день по 500 рублей. зато выигрывал и мне этого нравилось. потом решил ставить крупнее и на более высокие кофы. надо сказать, что на своей основной работе я зарабатываю около 30 тысяч в месяц + на бензин уходит около 12 тысяц рублей). после нескольких выигрышей я начал крупно проигрывать. через месяц у меня не осталось практически ничего. продал машину и гараж. заложили в ломбард золото жены. плюс преходится платить по кредиту за машину друга. я пошел к ниму поручителем, а он уехал из города и не берет трубку. где он я не знаю. жена постоянно гнобит. говорит, что я неудачник и грозится уйти и забрать детей. что делать не знаю. пытался прыгнуть с балкона и мне стало стыдно. начал сильно пить. я уже не вижу выхода. пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
больше года вместе.

тут приходит сообщение от какой то мадам, тип он тебя не любит, ты ему не нужна и т.п.
я это продинамила.
след.сообщение - переписка с ним.
зачитываю ему, он естессна отпирается.
говорю, дай пароль я сама посмотрю.
дает.
лучше б не давал, сука.
он ей пишет, что я жирная дура и т.п.
счас опять какую-то хрень несет.
ненавижу.
кмп
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Дело блин такое, женился по залету, родился сынок, которого безумно люблю, да и жена вроде не страшна, все при ней, но ппц выматывается с сыном и на меня время не хватает, а тут пришла ее подруга в гости и ппц, который день мечтаю о подруге, кажись влюбился !!!
ПМП в ухо из макарова или ТТ
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
У нас скоро свадьба. Мы очень давно вместе. Чувства уже притупились и появилось много придирок друг к другу. Есть вещи, с которыми я не могу мириться: ЕГО ПОСТОЯННОЕ СИДЕНИЕ ЗА КОМПОМ (в играх!), он так проводит практически все вечера, приходит, кушает и сразу включает комп! Если я предлагаю что-то сделать вместе - сходить погулять, в магазин или просто вместе посидеть на кухне, посмотреть телек - он делает все, чтобы от меня отвязаться, даже огрызается и грубит. В итоге - уделяет мне очень мало времени,я постоянно одна. Еще мы одного роста и на свадьбу я не смогу надеть каблуки. Еще он сильно похудел, а я не особо. Еще он редко улыбается и смотрит на меня. Еще он не называет меня по имени. Еще у нас ничего общего, никаких совместных увлечений. Еще он ничего не делает по дому! Ничего! Не может ни пропылесосить, ни посуду помыть, чтобы приготовить еду я вообще молчу! Короче, ждет, чтобы я его обслуживала, а он бы сидел за компом!
Еще он никак не хочет хоть как-то поработать над нашими отношениями - больше общаться, гулять, как-то вернуть ту любовь, которая у нас была.
Вы не забыли, мы скоро женимся!
Пристрелите!!!!
- - -
Страницы: 1 ... 304 305 306 307 308 ... 348
Страница 306 из 348: 
AnWapМы Вконтакте