Семья

Добавлено: 2012.09.02 20:19
Живем втроем: мама, дедушка инвалид и я, студентка. Вчера закончилась практика длинной в месяц и мама впервые за года 4 уехала на море. А я между тем устроилась на работу секретарем несколько раз в неделю. Думала, что вот оно - время отдыха пришло! А сегодня у дедушки приступ, связанный с его инсультом. Завтра придет врач назначать лечение. А дедушка самостоятельно пока мало что может делать, так что нужно сидеть дома и ухаживать за ним.
Good bye моя новая работа (придется объяснятся с заносчивым шефом), а также мамин отдых..
ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 17 лет.
С сестрой близняшки, похожи друг на друга как две капли воды. С самого детства ей доставалось всё самое лучшее, а мне ничего. В школе она самая-самая, участвует во всех конкурсах, встречается с 10ю парнями сразу..
Два года назад нашла работу, работала. Заработала приличную сумму денег, сестра забрала деньги и сказала, что сама их заработала. Родители счастливы, орут на меня. Бабушке с дедушкой тоже наплевать на меня. Всегда во всем "Верочка такая хорошая. Надюш, тебе бы у неё поучиться"..
СОбрала вещи и уехала. Уже как месяц живу у подруги. От родителей ни звонка. Не беспокоятся.
КМП пока не сделала это сама..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
блииин,что за жизнь такая, жена, ребенок,чудный сынок, а я как олень хочу кого нить, тока не жену, а хочу всегда!!!
ниче поделать не могу,жена воет уже!!!
кмп!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мой муж учится на препода информатики. И вот отправляют их на практику. Он выбирает колледж, где учатся в основном одни девушки... Я его прошу, умоляю, чтоб он взял группу с парнями. ОН "берет" себе такую группу. А потом я узнаю через его друзей, что ведет он у 14 девушек, кольцо обручальное на пары не носит...
Не знаю что делать, не могу больше плакать по ночам... ПМП!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Отец изменял матери на протяжении трёх лет. Закрывала глаза, прощала это всё, чтобы сохранить семью, в то время как папаша приходил домой только чтобы пожрать и деньги взять. Терпение лопнуло, мать послала всё к черту, отец стал приходить домой каждый день пьяный в дрова. Язык не работает как таковой , и сразу ложится спать, на следующий день история повторяется. Вчера обоссался в постели. Ухаживать за этим полуовощем просто не хватает сил, ведь есть ещё учёба, работа...
Пристрелите, больше не могу :(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
В 13 лет меня изнасиловал старший брат. Родителям рассказала, брата сажать не стали, но выгнали из семьи и перестали общаться. У меня же на всю жизнь остался страх перед отношениями и перед мужчинами. Как следствие, уже почти 30, а семьи нет. И не предвидится. Потому что трясти начинает от мужчины, который подходит ближе чем на полметра. А родителям уже за 60 и про внуков они думают с ностальгией уже лет 5. Зато сделала отличную карьеру. Отправляла крупные суммы родителям. Недавно от крестной узнала, что мой пропащий брат(никто кроме родителей и меня не знал, почему он "пропащий") возобновил общение с родителями. У него жена и сын. И скоро будет второй ребенок. И мои родители активно помогают ему в содержании семьи, плюс недавно они купили ему квартиру. Как я догадываюсь, на мои же деньги - не на 6 же тысяч пенсии.
КМП, я не знаю, что больнее - содержать человека, который сломал тебе жизнь, пережить предательство родителей или думать о том, что он имеет то, чего у меня НИКОГДА не будет.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Брат наркоман и бывший зэк... три отсидки, сейчас почти не работает, деньги постоянно занимает у моих родителей. На них долг уже более 200000. Ему 31. Мне 21. Пошла учиться в тот универ куда хотела мама, убираю, помогаю по хозяйству, в день прошу по 100 р. Погулять прошу по 200 и то не каждую неделю (работаю неделю через неделю). Всегда была и остаюсь хуже своего брата: лентяйка, не учусь, шляюсь где попало... Вчера написала отчисление по сж (меня автоматом переводят на 5ый курс). Сказала, что у езжаю в Питер на год, потому что здесь жить стало невыносимо. Результат-я не благодарная, все деньги выброшены были на ветер и я тварь. КМП, потому что теперь умирает часть моей души... но я все равно уеду.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Недавно ко мне переехал брат (ему 17, а до этого он 5 лет жил в Европе). Он - нормальный парень, хотя и типичный "домашний мальчик", но дело в том, что он очень красивый и женственный (сука, с ним в метро постоянно какие-то парни пытаются знакомиться за девушку приняв! хотя он и не гей - нормальные шмотки, ничего жеманного). Никто из друзей и коллег не знал, что у меня есть брат, ведь в России он бывает "наездами" по две-три недели, поэтому многие (если и не друзья, то знакомые), считают меня гомосеком, который содержит хорошенького мальчика... Конечно, в лицо мне никто об этом не говорит, но эти шепотки за спиной и слухи становятся просто невыносимы!!! Объяснять что-то нет ни сил ни желания...
КМП и чертовых сплетников...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
Мне 27. В двадцать лет в первый раз вышла замуж, в 21 осталась вдовой (он был милиционером, погиб на задании). В 25 вышла замуж во второй раз. Год жили нормально, потом нынешний муж вдруг начал ревновать к первому. И началось. Это кольцо не носи, неважно, что тебе его мама подарила, во время первого брака - значит, носишь в память о нём! Эти кастрюли выкинь, их он покупал! Книжные полки надо перевесить, потому что это он вешал!

Я бы ещё поняла, если б я была в разводе, но как можно ревновать к человеку, которого уже много лет нет в живых?! Может, мне ещё и кожу с себя снять, потому что он к ней прикасался?!

Пристрелите, не могу больше жить с параноиком!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:19
мне чуть за 30, у меня трое детей, старшей дочери - 15 лет. детей я воспитываю самостоятельно, во всех аспектах.
да, тяжело... но меня все устраивает, все радует, всё мне в кайф. год назад пришла в себя, выдохнула.
и тут старшая: курит, может выпить, хамит взрослым... за что, ПМП? я - говномать. ни желания говорить... нет ничего. пусть катицо в помойку, пока меня тут стреляют.

итак, стреляем на поражение - КМП
- - -
Страницы: 1 ... 300 301 302 303 304 ... 348
Страница 302 из 348: 
AnWapМы Вконтакте