Семья

Добавлено: 2012.09.02 20:20
Привет! Мне 23, а моей сестре 25. Она - обыкновенная гламурная красотка-пустышка с большой грудью, я - худенькая серая мышка с первым размером и кривыми ногами, зато умная. Я работаю переводчиком с немецкого, сестра же безработная, только и делает, что ходит по клубам в последнее время.
Год назад она познакомилась с парнем моей мечты. Красивый, умный, гитарист (я сама играю на скрипке и фортепьяно), наполовину немец, во всём разделяет мои интересы, мы можем часами философствовать при том, что с сестрой не о чем поговорить, кроме обсуждения сериалов и гламурных тусовок.
Целый год, что она встречается с ним, он приезжает к нам ночевать. Я каждый день жду его с нетерпением, в тайне недеясь, что мы будем вместе, что нравлюсь ему я, хотя трахает он мою сестру.
Недавно узнала, что на самом деле он воспринимает меня как "приятеля", не более. А завтра они с сестрой улетают в Германию, на его родину, чтобы пожениться и жить там. ПМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Живем с любимым душа в душу уже почти 7 лет. Год из них расписаны. И тут от его друга я узнаю, что мой возлюбленный супруг за моей спиной активно предлагает меня своим друзьям. Я сначала не поверила, думала, что либо свои цели у человека, либо что-то напутал,но потом ситуация повторилась с другим товарищем.
Решила поговорить с мужем... "Ты-моя собственность. Как хочу, так тобой и распоряжаюсь."

Убейте меня топором! Будет не так больно...
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Развожусь спустя 3 месяца после свадьбы. Причина-жадный муж. несмотря на то, что у него выокая з/п+ он сдает свою квартиру, живет в моей, я оплачиваю все счета, продукты, и т.п. Даже в совместных поездках плачу за себя сама, а он скандалит из-за каждой потраченной мной сотни, несмотря на то что трачу свои заработанные деньги. кил ми плизушки, ребятааа, достало это меня
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Вчера на тел мужа пришла смс от его двоюродной сестры о том как она его любит и скучает по нему.растерянность. ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Как же меня бесит мой ребёнок!! Ей три года, родила её только потому что муж очень хотел "ляльку". Теперь ему пох, дитё висит на мне. В буквальном смысле слова, она с меня ваще не слазит! Как же меня задолбало что она постоянно лезет ко мне на колени, виснет на руках, не даёт работать, закрывает ноут, прячет мой телефон, капризная, мерзкая, ненавижу!!! Няню муж принципиально отказывается нанимать и мне запрещает (я финансово состоятельна). При разводе ребёнок скорее всего останется со мной, ведь как же, наш суд самый гуманный суд в мире, оставит лялечку с мамочкой. Я с ней занимаюсь, воспитываю, слежу, отцу похрен, он даже не помнит когда у неё ДР и какие продукты ей нельзя из-за непереносимости. В детдом сдать не могу.
Пристрелите меня уже чтобы это всё закончилось!!!!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Замужем, есть ребёнок. И два аборта от мужа потому что он "не готов" был ко второму ребёнку и не на что было содержать. Сейчас нормальное положение, дочь подросла, проблем особых нет. Решились на второго, долго не могла зачать, наконец-то это случилось. Но есть угроза срыва, причём не маленькая. Муж делает вид что я вообще не беременная и никаких ограничений мне не надо. Злится постоянно на мелочи, на то что я жалуюсь как мне плохо, на то что я мало гуляю с ребёнком, на то что мало готовлю и часто прошу помочь с домашними делами. И фигня что мне вообще желательно лежать и вставать только в туалет если хочу сохранить. Недоволен что мне нужно покупать таблетки, деньги на них тратить, также надо тратить на врача и анализы.
Обидно, мерзко, противно от такого отношения. Зачем тогда это всё было начинать? Аборт ещё один просто морально меня убьёт.
КМП. так устала от этого всего. не знаю что делать.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мой муж жутко ревнует меня к любому молодому человеку, причем разумные объяснения на него не действуют, по его мнению я с ними сплю, сам же по выходным встречается с "подругой" без меня...КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мне 20 лет. Я из католической семьи, мои родители приехали с западной Украины, а это значит, что до свадьбы - ни-ни. Недавно я вышла замуж. Мы с моим будущим мужем встечались уже давно, но ничего такого естественно не было. И тут выяснилось, что у меня аллергия на сперму моего собственного мужа!!! КМП, и человеческие предрассудки, связанные с религиозными предубеждениями..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Это был очень тяжелые полгода в моей жизни. Сначала все прекрасно было. Любимый человек, хорошие отношения с родителями, совместные ужины всей семьей. Планы на будущее... Но в мае все изменилось. Умер любимый дедушка. Единственный, который меня все детство воспитывал, рассказывал веселые байки и баловал. У него был рак легких уже 4 года. Делали химиотерапию. Организм не выдержал. Вся семья в трауре, казалось потери сильнее ещё мы не переживали. У меня был нервный срыв. Молодой человек не выдержал моих истерик - сбежал. Помогала бабушке пережить все напасти. В конце июля потеряли прабабушку. Бабушка ушла в глубокую депрессию, я и мама пытались вытащить её. В итоге я поссорилась с родителями. Живу теперь с бабушкой в квартире, в которой было две смерти. Иногда ночью страшно по этой квартире ходить.
Не могу смотреть больше на бабушкины переживания. Самой тоже нелегко. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Моя жена меня вечно ревнует ко всему подряд! дошло до того когда собирался на учёбу, прополаскала мозги на тему почему я побрился и сходил в душ! Пристрелите меня, пожалуйста, а то я подам на развод!
- - -
Страницы: 1 ... 294 295 296 297 298 ... 348
Страница 296 из 348: 
AnWapМы Вконтакте