Семья

Добавлено: 2012.09.02 20:20
осталась после дня рождения родного брата своего парня у них ночевать, ночью к нам с парнем пришел его брат и чуть не изнасиловал меня пока я спала (проснулась в самый последний момент) брат парня был очень пьян и ничего не помнит, а парень мне не верит. теперь у меня психологическая травма. я ненавижу их обоих, думаю что откажусь от предложения руки и сердца которое скоро поступит. КМП..
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Знакомы 6,5 лет, 2,5 года живём вместе, полтора из них - в законном браке. Общих детей, к счастью, нет. Могли бы быть, но два года назад по ошибке врачей я потеряла ребёнка и теперь мне не так просто забеременеть. Сразу после операции он позвонил мне и сказал, что бросает. Пережила. Нет, ять, захотел вернуться, простила ...

Сегодня провожаю его за границу. Он себя заграницей комфортней чувствует. Уже четыре раза уезжал, но всё время дорогу назад находил, засранец, прости Господи ...

Ну, так вот. Лезу в компьютер и нахожу там его страницу на заграничном сайте знакомств. Оказывается, он у меня и не женат вовсе, и вообще весь такой положительный и ищет женщину себе под стать. Трындец. В настройках поменяла искомый возраст на 65-99 лет, а в строке "семейное положение" написала "Вдовец". Прибейте меня, пожалуйста, а не то голова взорвётся от всего этого(
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мне 16. Пришла домой застала отца, который изменял маме с моей одноклассницей! Что говорить маме не знаю. Отец рассказал, что Алина (одноклассница) требует с него денег и секса. За не выполнение пойдёт в милицию и отца посадят. ПМП, и папу.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
А меня задолбала ее тонкая душевная организация. Она никем не понятая, страдающая личность, против которой весь мир ополчился и которая все на свете видит в особенных красках. И душевные терзания не позволяют ей заниматься домом, она не готовит, не прибирает, даже посуду не моет, что уж там. А я хочу жрать. Я три года обеспечиваю семью и хочу хотя бы макароны, хотя бы яичницу на ужин. Хочу приходить в нормальную уютную квартиру, а не в загаженный свинарник. Ах, да, и секса хочу, а не страстных стихов под луной и не слез в подушку.
Пристрелите меня, пока я ее не пристрелил.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Меня с детства называли симулянтом, я привык. А все потому, что "в твоем возрасте не может быть таких болезней". Ну не может, так не может, люди, не желаю я вам жить как я. Я не помню, что такое не больно. Я всегда чувствую боль той или иной интенсивности. Если у меня ремиссия одного заболевания, то обострение другого, третьего ect.
Люди, которые меня плохо знаю или вовсе не знакомые - мне все равно, что они думают. Но когда родные, друзья и коллеги, с которыми я давно работаю и которые знают насколько слабый у меня организм не могут поверить, что мне действительно настолько больно, что я не могу подняться с постели или падаю в обморок, добивают меня куда сильнее, чем боль.
КМП, пока не сдох от какой-нибудь из своих болезней.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мне 23 года. Замужем 4 года. Наше с мужем общение сошло на электронную почту. Всё важное для обсуждения у нас в формате писем. Дома ходим как заведённые милые куклы. Устная речь только в пределах простых бытовых манипуляций (что к ужину приготовить? что купить? помоешь посуду? и т.д.)

По сути -- пора расходиться. Ибо при ином формате общения у нас затяжные ссоры, соседи жалуются на шум, а потом молчанка и многозначительные взгляды.

То, что нас держит, просто смешно. Кредит на квартиру. Мы только-только выплатили все проценты, теперь вносим тело кредита на жильё. Ещё восемь лет. Он из Новосибирска, я - Самары.

Мучение большое, но сильнее жадность за вложенные деньги. Травлю себе нервы, но свой кусок урву (после "распилим" хату на две однушки). Пристрелите.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
в порыве ярости ударил собственную сестру
сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии
ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Живём вместе 2 года. У меня беда. Девушка совершенно не умеет вести хозяйство. То еда подгорела, то пересолила, то недосолила, то смешала ингридиенты, между собой совершенно не съедобные. Стирка жесть: кладёт всё подряд - чёрное с белым и с цветным и т. д. Ставит режимы стирки, при которых всё линяет. Тупо пол вымыть не может: льёт столько воды, что ламинат вспучивается. Чё делать не знаю. Я сам могу вести всё хозяйство, меня родители всему научили в своё время, я могу и прибить и починить сантехнику и прибрать в квартире и сделать ремонт и приготовить тоже (окончил кулинарное ПТУ), но я тупо не успеваю и работать и вести хозяйство. Я её очень люблю, у неё такие непосредственные детские глаза, но любовь любовью, а совместная жизнь зиждится не только на ней. Зачем она мне тогда нужна, если я сам всё умею? Никакой поддержки с её стороны не ощущаю. Бросить жалко, но мучить её дальше ещё жальче. А главное, люблю. Ну не за что ведь. В общем, КМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Мы поженились года назад. Прекрасная девушка, прекрасная свадьба, отличная семья. Два года жили душа в душу. Я много работал, чтобы обеспечить семью, подготовить материальную почву для будущих детей. Жена сидела дома, она на удаленке работает, веб-дизайн, но там не постоянные заказы, зато дом в порядке.
И вот в один день - прихожу домой поздно (задержался на работе), и она мне устраивает скандал (первый в нашей семье). Оказывается ей подруга про меня наплела что изменяю. Нет, ну были мыслишки, легкий флирт на работе, но секс был только с женой! С тех пор уже больше месяца жена мне не верит, каждый день пилит, я не понимаю, как такая замечательная девушка могла превратиться в мегеру. А бросить не могу - все еще люблю безумно. Уже все доказательства ей предоставил - даже вместе на работе были, все равно каждый день домой возвращаюсь будто в ад. ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:20
Как пережить измену любимой жены!
Я её очень люблю, завтраки в постель носил по выходным. И люблю и ненавижу, как выпью так убить хочется и её, и её любимого и самому застрелиться. Но, дочь у нас, (папина дочка, что называется). Даже ревел недавно. А мне 36 лет. И бросить не могу, и как дальше жить не знаю! А ведь я не хлюпик, 100кг весу, 186см роста, хулиганы по ночам обходят стороной, был в командировках где стреляют, не терялся. А вот где самое страшное, оказывается! Когда предаёт самый близкий человек, а ты не знаешь, что делать.
КМП!
- - -
Страницы: 1 ... 289 290 291 292 293 ... 348
Страница 291 из 348: 
AnWapМы Вконтакте