Килл Ми Плз

Добавлено: 2018.02.17 12:00
Категория: Деньги
Тут многие пишут про проблемы в личной жизни, а у меня даже шанса нет на ее появление. Все как у всех: окончил универ, пошел на работу. Работа, к слову, творческая и хорошо оплачиваемая по меркам замкадья. Мне даже завидуют. Но я пашу уже 9-й год, а до сих пор живу в съемном клоповнике.

Получаю зарплату - отдаю хозяйке. Дешевая еда, маршрутка, интернет, неизбежные нужды - и к концу месяца мне удается отложить 2-3 тысячи. А потом что-то случается: хозяйка просит освободить жилье, обувь портится или компьютер старенький сгорает. Все накопления уходят на покупку/ремонт/быдлоагента по аренде и съем. И так каждый год. Круг замкнулся, я без накоплений.

Сегодня с ужасом обнаружил, что мне уже 31, я пашу без продыха, но у меня нет шанса на достойную жизнь. Про личную жизнь и думать не хочется - мои родители были нищими, не хочу той же судьбы для своих детей.

КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.17 09:00
Категория: Семья
Наш дед был большой шутник и редкая сволочь. За несколько дней до смерти он позвал нас, троих внуков, и "открыл семейную тайну": один из нас приёмный, а кто - он не скажет. Спросили родителей, те говорят, что мы все родные. Я старшая, но разница с братьями 2 и 5 лет, беременностей мамы я не помню. Фоток беременной мамы у нас тоже нет, она говорит, что всегда от этого дурнела внешне и не любила фоткаться с животом.

В общем, мы со средним братом смирились, что правды не узнать, и забили. Наши родители всё равно наши, да дед мог и наврать, он всегда был вредный. А младшему на момент смерти деда было 14, как раз острый конфликт с родителями, к тому же он внешне меньше всех на них похож. Короче, он вбил себе в голову, что это он приёмный. И у него окончательно сорвало чердак, который и так на одном гвозде держался. За эти 1,5 года он рассорился с родителями вконец, стал убегать из дома, забил на школу, хотели вести к психологу - не идёт, отправляли в хороший экстремальный лагерь - сбежал оттуда. На прошлой неделе его поймали в частном секторе, закладку делал. Теперь может сесть.

Спасибо, дедушка. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.17 05:00
Категория: Отношения
Поженились меньше года назад, до этого были очень-очень долго в отношениях. После свадьбы отношения скатились донельзя. Каждый день я только и слышу « давай разведемся» «ты меня за***ла» «я тебя ненавижу» и тд. Каждый день плачу, сижу на антидепрессантах, не понимаю, в чем причина такого отношения - я объективно очень симпатичная, не глупая, с квартирой. А он как будто ждёт удобного случая, чтобы уйти. Зачем нужно было тратить 8 лет жизни на то, что буквально развалилось за полгода. Я просто хочу счастливую семью с любимым мужчиной, иначе от его оскорблений я скоро сама себя убью, ибо нет больше сил. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.16 21:00
Категория: Разное
В 28 лет взяла ипотеку в Москве. Выплачивала сама, замуж не вышла. С доходом в 80 тыс и платежами на 50-55 о детях даже думать было глупо, и я делала все для контрацепции.

Сейчас мне 42, я замужем за 35-летним прекрасным мужчиной, и он требует ребенка, которого зачать не получается уже два года. Следующий шаг - донорская яйцеклетка, а мне невыносима мысль, что ребенок не будет моим. КМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.16 18:00
Категория: Работа
Сижу дома. Только что взяла больничный, хотя на самом деле здорова. Просто я не хочу идти на работу. Звучит инфантильно, знаю. Сферу деятельности очень люблю, но мне некомфортно находиться с людьми целый день, а в кабинете нас - целых 4 человека. Для меня это ад. Я пыталась бороться с собой, ходила к психологу, но результатов нет. Я хочу сидеть и спокойно работать абсолютно одна, желательно из дома, и контактировать с людьми по-минимуму, но с моей текущей работой это невозможно. Но я так устаю от необходимости с кем-то общаться, улыбаться, спрашивать про дела, что иногда силы просто заканчиваются. ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.16 16:00
Категория: Здоровье Отношения
Моя история неоригинальна и банальна. Я встречался с А. несколько лет, любил её всей душой, на руках носил, всё ради неё, дышал только ей. Мы никогда не ссорились и каждый день проводили вместе.

Она просто в один момент отвернулась и ушла к другому. Скажете - что тут такого?

У меня рак, мне осталось немного, несколько лет, как говорят врачи... Хотя я выгляжу неплохо. Сижу сейчас, в руках обручальное кольцо (хотел предложение делать) и не хочу бороться и жить дальше. Понимаю, что все ещё люблю ее. Но нужно найти силы, у меня мама больная и дедушка. Без меня они пропадут. Убейте меня, пожалуйста. КМП!
- - -
Добавлено: 2018.02.16 12:00
Категория: Отношения
Ушла от мужчины после 4 лет отношений - поняла, что любовь не взаимна. Хотела провести с ним жизнь, мечтала о детях, а он был не готов к обязательствам. Год прожила как в аду - снился каждую ночь, от одной мысли о нём болело сердце. Выкарабкалась из зависимости благодаря работе и спорту. Все это время он не звонил, не писал - вычеркнул из жизни. Осознание ненужности убивало, зато точно знала, что не любима и правильно сделала, что ушла.

Когда смирилась с расставанием и начала ходить на свидания с другими, он вдруг объявился - просил вернуться, сделал предложение. Я была в шоке от такой резкой перемены, но через два месяца уговоров сдалась - все ещё его любила. Снова стали жить вместе, планировать свадьбу. Предложила вместо роскошной свадьбы отремонтировать квартиру и купить новую мебель. И тут выяснилось, что жить мы будем у его родителей, поскольку им нужна помощь в обслуживании. Мать пережила инсульт и не ходит, а я, как любящая невестка, буду рада о ней заботиться...

КМП - он сделал мне предложение только для того, чтобы получить бесплатную сиделку.
- - -
Добавлено: 2018.02.16 09:00
Категория: Семья
Недавно ко мне из деревни приехали родственники. Не успели мы поужинать, как они начали меня обрабатывать, мол, живёт у нас в деревне бедная маленькая девочка. Далее с их слов: её отец умер, мама быстро спилась, бабушек-дедушек нет, а единственный, благодаря кому ребёнок 8 лет ещё не умер с голоду - это её *отчим*, бывший сожитель её матери, который сбежал от её алкоголизма. Но так как девочка ему никто, а с работой у него не очень, то и заботится он о ней *постольку поскольку*. Причём тут я? *Ну ты ж москвичка, помоги бедному ребёнку. Купи ей одежду, игрушек, гостинцев, украшений - порадуй бедную сироту*.

Помогла - отдала им свою детскую бижутерию, детскую одежду со школьных лет, кое-какие оставшиеся школьные принадлежности, купила ей только зимние сапоги - вышло дёшево и от ненужного избавилась.

А как родственники уехали, выяснилось, что девочка никакая не сирота - мать пьёт, да, а вот мужик вполне живой её родной отец, у неё есть бабушка, на фотографиях ребёнок ничем не обделён, одет красиво, выглядит сытой, игрушки есть. КМП, что это было?!
- - -
Добавлено: 2018.02.16 05:00
Категория: Разное
Гребаный синдром отличника. В абсолютно буквальном смысле. Когда училась в школе, любые оценки, кроме пятерок, не котировались. "Что значит контрольная была сложная, все написали на 4? Ты не все, ты самая умная, должна учиться только на "отлично"!".

Школу закончила уже 15 лет назад. Сейчас работаю на серьезной должности: много интересных и нестандартных задач, всей душой любимое дело. Наш босс всегда ставит завышенные планки, с расчетом на то, что справятся на 60% — уже хорошо. У меня, по местным меркам, хорошие показатели. Но вот только мне это не приносит удовлетворения. Совсем. Для меня если задача выполнена не на 100% (а лучше на 120) — она не выполнена вообще. Иногда кажусь себе совсем никчемной, доходит до попыток суицида. Психотерапевты советуют только "понять и простить" родителей, а толку-то, если я на них и так не обижена: хотели мне добра, воспитывали как могли. К боссу тоже претензий нет: кругом достаточно разгильдяев. Вот и получается, что виновата во всем я сама. И особенно в том, что чувствую себя виноватой.

Никогда не ругайте своих детей за четверки. А меня ПМП.
- - -
Добавлено: 2018.02.15 20:00
Категория: Здоровье Отношения
Я инвалид. Попал в аварию 4 года назад, нижняя часть тела парализована, долго был просто лежачим. Моя любимая жена все это время была со мной, ухаживала, поддерживала, хотя только бог знает, сколько раз я умолял ее бросить меня, не портить себе жизнь. Но нет, любит - и все тут. В последний год уговорил ее завести себе любовника, видел же, что ей не хватает мужчины рядом. Сам убедил. И она в конце концов согласилась. А теперь я вижу, как она медленно в него влюбляется. Знаю ее много лет, когда-то она на меня так смотрела, как сейчас на него. Схожу с ума. Понимаю, что ей так лучше, что лучше не держать. Но в одиночестве буквально готов выть. КМП.
- - -
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 1747
Страница 4 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте