Килл Ми Плз

Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения Внешность
Мне 23 года, я парень не красивый, с девушками хер познакомиться... Вчера познакомился с привлекательной, неплохо пообщались, вроде бы подружились, пишу ей сегодня СМС, и мне приходит такой текст: "Отвали от меня урод, я общалась только из сострадания, пошёл на х*й!!!"
ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Воскресенье утром на базаре объезжаю припаркованный микроавтобус среди толпы народу, стараюсь не задеть идущих мимо людей, боковым зеркалом делаю вмятину на микроавтобусе, отдал 100 бакинских. Понедельник утром, еду на своей машине на работу начинаю объезжать машины которые заняли полторы из двух линий, засматриваюсь на гаишника который останавливает тех кто объехал машины до меня как я, сшибаю боковое зеркало другой машины своим зеркалом, договариваюсь и отдаю 200 бакинских. Вечером спешу на учебу, в пробке опять же объезжаю с левой стороны троллейбус, разгоняюсь, и тут выскакивает дед из за троллейбуса и ударом колена гнет мне крыло, и всей массой мне на лобовое, а потом на землю. Дед встает, отправляет меня куда по дальше. Я в шоке, врубаю скорость и еду дальше. После учебы звонит девушка, говорю ей что устал, после чего она начинает говорит мне какой я плохой парень, что не могу уделить ей, часок другой. ПМП, что за невезуха!?
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Встречалась с парнем больше года, ну ссорились конечно, как все, бывало... А тут поругались и он просто пропал на неделю! Я не переживала до тех пор пока не позвонила его мама. Сказала, что уже 4 дня его нет дома. Потом выяснилось, что был у друзей... хотя какие нафиг друзья! Мы тут понимаете ли переживаем, по моргам, больницам! А он пришёл и поржал над нами. Сейчас себя так ведёт как будто мы виноваты. А мне сказал, что не ожидал от меня такого.
Пристрелите меня,пожалуйста!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
А я, кажись, влюбился в девушку, которой разбил машину, проехав на красный.... И у меня нет шансов... ПМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Деньги
Я идиот!!! Я купил несколько лет назад 4-хбуквенный, легко запоминающийся домен в зоне .ru. А затем не продлил на него подписку. Теперь он принадлежит реселлеру. Они пишут, что не продают домены дешевле $500.Я купил его по акции за $12. КМП
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Семья
Сижу на работе, жена попросила распечатать курсовую, попросил скинуть ее по почте, пришло письмо....цитирую тело письма "ПЛОХО РАСПЕЧАТАЕШЬ ПИПЕЦ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"...
Вот так и живем
КМП!!!
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Разное
Мне 22 года,красив (брюнет в 185 см. роста, точеная фигура, каждая мышца подведена,но при этом сухой и жилистый при весе в 78 килограмм), в меру талантлив (вокалирую в своей этнической джаз команде играя попеременно на 6 инструментах), пишу рассказы (друзьям нравится очень, сравнивают с ранним Сартром и Эко), стихи (вдохновленный Ниру Бобовай), песни, танцую, обаятелен, начитан, эрудирован, вышколен и выспрен в высшей степени, в общем классический представитель махровой интеллигенции, имеющий нехилые успехи на спортивном поприще (шоссе и кросскантри) и Родную, любимую женщину за спиной. По образованию инженер связи, получаю немало, живу один, квартиру снимаю, коплю на покупку дома и свадьбу, конечно же иду на красный диплом и шарю лучше многих преподов.
И полностью осознавая свою гипертрофированную любовь к себе, не могу от неё избавиться, с Родной все время ругаюсь по этому поводу, окружающие меня ненавидят, ибо я их вижу насквозь с первого взгляда (психолог-друг консультируется у меня), понимаю их низость и еще больше восхищаюсь собой.
Недавно ляпнул дома глядя в зеркало, что будь я женщиной женился бы на себе, за что нехило поругался с Родной.
Убейте нарцисса... прошу
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Отношения
Bчера случайно зашла в Смс своего любимого, а там сообщения от девочки с его работы о том, как она скучает, вспоминает его поцелуи и у них ещё очень много времени впереди, чтоб быть рядом (мы видимся раз в неделю). Он все отрицает, говорит, что я все выдумала и все совсем не так. Сделала вид, что поверила - боюсь совсем все испортить. Улыбаюсь ему через силу, что делать вообще не знаю.
ПМП.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Деньги
В начале ноября: зарплату получите чз две недели. Чз две недели: зарплату получите в декабре. В начале декабря: чз две недели. Чз две недели: вот вам зп за октябрь как раз хватит долги раздать, только отъ**итесь, остальное через неделю. Через неделю: получите в конце недели.В конце недели: получите в понедельник. И вот я сижу. 300 рублей в кармане. На вечер запланирован поход в кабак. на выходные - концерт и поход за подарками. И еще сегодня - последний шанс исполнить мою давнюю мечту. И на все это я кладу х%й. Ибо мое начальство снова налажало, поэтому денег нет и я в полной жопе. Изрешетите его разрывными, а потом пристрелите меня, пожалуйста.
- - -
Добавлено: 2012.09.02 20:18
Категория: Работа Родители
Только что отец устроил разнос за то, что я не позвонил на ГТС сегодня утром из-за помех на линии, его повседневный аргумент - ведешь себя как ребенок...
Прибейте ребенка, который работает на собственного отца, выполняя все работы по администрированию линукс-серверов, прокладке сетей, монтажу и переводу видеороликов, тиражированию двд-дисков, ну и так по мелочи лампочки меняет. При любой моей попытке углубиться в какую-либо область, чтоб занять свое место в жизни, меня твердой рукой возвращают обратно, мотивируя это тем, что мне это не нужно. ПМП, удавите меня витухой.
- - -
Страницы: 1 ... 1528 1529 1530 1531 1532 ... 1747
Страница 1530 из 1747: 
AnWapМы Вконтакте