Взрыв

Уснул я в этот день слегка под пивком, засыпал очень тяжело: болели коленки из-за падения на гололеде.
Сон:
Я бежал по мосту, под которым был заводик - торчали трубы, справа была яма с водой, и я зачем-то туда прыгнул. Под водой стояла комнатка (домик без крыши с красивейшим оформлением и телевизором. Я зачем-то включил телевизор и услышал сверху: "Недостаток мощности системы охлаждения".
Я не испугался, выплыл и пошел по дороге медленным шагом. Фраза из рупора повторялась много раз, и я видел, как бежали рабочие в касках.
Дальше я добежал до дома и зашел в подъезд. Поднялся в квартиру, и эта квартира была прямо как моя.
Я лег в постель и услышал сирену, и тут... Громкий взрыв, который вынес окно и сломал компьютер и телевизор, кот пролетел перед моими глазами, уже мертвый от взрывной волны.
Я встал, и передо мной стояла какая-то девушка, я её видел в чате, она хотела умереть и вдруг ушла в оффлайн и не отвечала мне, когда я ее отговаривал.
Она мне дала тапочки и сказала "не порежь ноги об мелкое стекло" и улыбнулась взяв меня нежной ручкой за локоть.
Реальность:
Я проснулся и мне звонили, меня вызвали в суд, который прошел не очень-то хорошо, а когда я приехал из суда и, выпив пивка, сел за комп,
нашел сообщение от невесты: "Прощай, я люблю другого". Дальше я узнал, что нашего начальника посадили, и я потерял работу.
Я боюсь... Что же дальше? К чему был этот сон?
Категория: Сны
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 350 раз.
Скачали: 106 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте