В Орле объявилась чупакабра

Клетка с трехдневными крольчатами была накрыта большим тяжелым пледом. Под гнездом таинственная зверюга прогрызла дырку диаметром сантиметров под тридцать. Залезла через нее в клетку и съела малышей. У крольчихи выпила кровь, но тушку не тронула. Плед был сброшен и валялся в полутора метрах от клетки.
— У меня четыре кроличьи клетки, — рассказывает Мирзо. — Три из них искорежены. На четвертой был крючок, который туго вдевался в петлю. Я с трудом его открывал. Удивительное дело: дверца в этой клетке была просто распахнута.
После случившегося Мирзо раздумывает, заводить ему кроликов снова или нет. Боится повторения ужасной истории. А вдруг чупакабра или какая еще неведомая зверушка поселилась поблизости и помышляет еще о чьей-нибудь кровушке?..

Справка.
Впервые о чупакабре заговорили в 1975 году. Тогда в Пуэрто-Рико начался необъяснимый падеж скота. Причем домашние животные оказались обескровленными, словно после встречи с Дракулой.
Происхождение чупакабры окутано всевозможными легендами. Одни говорят, что это жертва генетических экспериментов, другие — что представитель внеземной цивилизации.
Очевидцы, а таких немало, рассказывают, что рост чупакабры достигает полутора метров. Строение тела напоминает кенгуру с шипами вдоль хребта и головой со сверкающими глазами навыкате.




Страницы: 1 2
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1412 раз.
Скачали: 144 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте