По следам оборотня

Оборотни, люди которые превращаются в монстров при свете полной луны. Практически в каждой культуре на планете, имеются упоминания о таких существах, как оборотни.

Существуют ли на самом деле оборотни, и правдивы ли легенды про них?

Английский поэт 19 века, Лорд Байрон, назвал такое явление ликантропией, что с медицинской точки зрения означает страдание от заблуждения. Также существует генетическое отклонение организма, при котором все тело покрывается густыми волосами. Такое явление известно, как гипертрихоз. В Мексике проживает семья, все члены которой страдают гипертрихозом. Некоторые из них стали актерами и акробатами в цирке. В настоящее время их изучают в Центре биомедицинских исследований в Гвадалахаре, Мексика.

На протяжении веков, несомненно, были люди, которые болели таким заболеванием, и возможно от них произошли легенды об оборотнях.

Человек- волк из Огайо.

27 августа 2005 года, водитель грузовика по имени Скотт, передал по радио странное сообщение. Позже, хозяин компаний Ян Паннетт, рассказал о случившемся на шоссе. Во время движения, водитель увидел на обочине, какого- то зверя, который питался оленем. По его словам, зверь был похож на смесь обезьяны и волка, как в фильме Ван Хельсинг.

Оборотень штата Висконсин и Мичиган.

В 1938 году человек, по имени Роберт Фортней из Мичигана, столкнулся с существами, похожими на оборотней. По его рассказу, на него набросились пять собак. Одну из них ему удалось застрелить, но страх охватил его, когда самая свирепая из них встала на задние лапы и стала глядеть на него с усмешкой.
Страницы: 12 3
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 451 раз.
Скачали: 47 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте