Where The Truth Lies





Преступим к другой части нашего выпуска.

Я уже давно не писал ни одной статьи про сайты, да, именно про сайты. Уже давно я не видел ни одного жуткого, страшного, странного сайта. Сайта, который может зомбировать, сайта который может убить. Нет, нет, убить не может ни один сайт, это уже пошел бред. Я нашел сайт, странный сайт, жуткий сайт. Похоже, изначально сам сайт задумывался как проект по зомбированию людей. На самом на сайте творится полный хаос и бред. Я не буду говорить вам, как я нашел этот сайт, просто не хочу говорить об этом. Ну, начнем с описания содержания сайта и документации по разделам.
HTTP://WHERETRUTHLIES.COM

Как только мы заходим на сайт, то мы уже видим, что он пытается нас загипнотизировать. На главной вертится большой красный круг, ниже располагается меняющийся текст, еще ниже смешные и странные картинки с текстом, который тоже меняется каждые 24 часа. Сама главная часто меняется, поэтому ее содержимое не всегда - одинаково. Ниже могут быть видео, в которых "девушка" поет. Еще ниже могут быть счетчики войны. И различные ссылочки. Я приступаю к рассказу над разделами сайта и его секретами.
В левой менюшке нет ничего интересного, ровным счетом ничего полезного, но есть там и парочка интересных вещей.
WTF
Интересная пикча) Здесь содержимое страницы каждый раз - разное. Вы можете увидеть веселую флеш игру, в которой вы будете пинать, и пускать шарики на президента. Вы можете увидеть красные рожи, которые будут летать по экрану. Вы можете лицезреть на белок с зубами, которые будут петь вам песни или на веселого мультяшного моряка. На этой странице куча интересных вещей.
SiteMap
Этот мини раздел содержит секрет. Я его почти не заметил. Слева находятся глаза. На них можно нажимать, они - ссылки. Из всех данных ссылок интересна лишь одна. Это http://wheretruthlies.com/TripRing.html. Преступим к ее описанию и описанию всех разделов сайта? Да, преступим.




Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 530 раз.
Скачали: 92 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте