Ленин начал подавать признаки жизни

Невероятно, но в коммунистической партии России, отчаявшейся самостоятельно победить капиталистический строй в РФ, последние надежды на свержение власти возлагают на предводителя октябрьской революции, вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, который в самом прямом смысле слова может возглавить новую революцию в стране. Поводом для этих, мягко говоря, фантастических надежд стало сенсационное заявление американского исследователя паранормальных явлений, профессора филадельфийского университета механики Джона Капри младшего.

Дело в том, что два года назад в Интернете появилась видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. Съемка произведена глубокой ночью камерой наблюдения. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, на 23-секунде вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты – единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. На несколько лет об “утке” все забыли. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно ищут подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым “распространенным” из которых было как раз привидение Ленина.

Проведя доскональный анализ записи, Капри со своей командой пришел к сенсационному выводу: никакой вид монтажа или спецэффектов к ней не применялся. Она сделана на обычную пленочную камеру.








Страницы: 12
Добавлен: 18.01.2013
Прочли: 274 раз.
Скачали: 29 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте