Смерть заберет тебя. Часть 3. Прощение

- Тогда кто? - спросил Рома, подпрыгивая от нетерпения.

Я решила, что пришло время открыть некоторые карты. Я появилась перед зрителями. Лина попятилась, Диана вскрикнула, мальчики схватили лишние доски.
- Тихо, тихо, - хрипловато произнесла я, делая успокаивающие пассы руками. - Я ожидала аплодисментов, а не этого. - Я перевела взгляд с шокированной Дианы на съежившуюся Ангелину. Затем обернулась к Паше.
- А вот этого не надо, - мягко произнесла я. - К тому же... - я прошла сквозь доску, которую на меня наставил Олег. - И камеры не помогут, - обратилась я к нему, - потому что я попросту разуплотнюсь и меня не будет видно. Вот так...
Я растворилась в воздухе, обошла мальчиков и, опять появившись, крикнула:
- Так что, камеры можете не ставить, давайте просто поболтаем.

Всего описывать не буду, скажу только, что спустя минут двадцать мне удалось убедить компанию, что убивать, а тем более, есть их я не собираюсь. Мало-помалу я наладила первые контакты и присела на пол возле костра. Впервые в жизни (опять же образно выражаясь) я почувствовала себя... настоящей. Я словно чувствовала холодный пол, тепло костра, а когда его искры попадали на меня, мне было горячо.

Паша с любопытством глянул на меня.
- То есть, я не смогу до тебя дотронуться?
Вместо ответа я предложила ему попробовать. Паша неуверенно поднял руку и прикоснулся к моим волосам. Удивительно, но я ощутила его прикосновение! Его рука не прошла сквозь меня, он перебирала мои волосы! Я в это не верила, я была настоящей!!! Из плоти и крови, с костями и мясом!
- Я слышала о таком, - неуверенно проговорила Ангелина. - Такое бывает, когда кто-то полюбит привидение. Любовь искупит все его грехи и оно вернется в наш мир живым.
- Но кто же, - начала Диана и осеклась. Затем устремила взгляд на Пашу. - Ты... - охнула она.
Страницы: 1 23
Категория: Страшилки
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 946 раз.
Скачали: 66 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте