Просыпайся же!

Найдя своего преподавателя, я схватила её за подмышки и стала набирать высоту, когда те военные начали стрелять. Её я сбросила в какой-то полуразрушенный дом, в полной уверенности, что она спрячется. Сама же полетела дальше, преследуемая уже истребителями. Когда они меня настигли и взяли в сетку, похожую на рыболовную, я потянулась руками вверх и за спину, и достала тот чёрный меч.
Крылья, бывшие белыми и пушистыми, сбросили все перья, став перепончатыми. Металлическая сетка стала жутко врезаться в хвост с острым костяным наконечником. Я взмахнула мечом и он, как горячий нож масло, легко разрезал стальную сеть. Меч я вернула туда же - за спину и рванула вверх, в небо.
Но не успела я преодолеть границу тропосферы, как он же обернул меня своим чёрным плащом со словами: "Пожалуйста, уходи. Просыпайся! Просыпайся, наконец!". И, когда мы, в своём падении уже приближались к земле, он вдруг вскрикнул: "Колокола! Ты же живёшь рядом с храмом! Они сейчас будут бить окончание утреннего молебна... до встречи!"
И тут я проснулась, снова проклиная этот перезвон, что мешает мне побыть с ним.
Страницы: 1 2
Категория: Сны
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1298 раз.
Скачали: 173 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте