Очередные кошмары

Приснились эти сны мне пару-тройку месяцев назад. Просыпалась с неприятными ощущениями, после долго не могла заснуть.
Первый сон был каким-то странным и обрывочным: какие-то ссоры незнакомых мне людей, огромные и незнакомые металлические строения... Но одну часть я хорошо запомнила.
Снилось, будто подошла к двум каменным глыбам, плотно прижатым друг к другу, достающим мне до груди и располагающимся посреди сухой травы. На глыбах лежали череп, кольцо (или ожерелье... Вот тут, простите, точно уже не помню, какое из этих украшений) и чёрная спящая змея. Как только я потянулась к украшению, змея проснулась и кинулась на меня. Я увернулась, но змея продолжала яростно кидаться на меня и постоянно ползла в мою сторону до тех пор, пока я её не поймала и не выкинула. Но после этого на меня начали нападать ещё несколько существ (похожих одновременно и на огромных пиявок, и на змей), я их откидывала, а из травы выползали всё новые и новые и т.д.

Второй сон произошёл позже. Снилось, будто я иду по незнакомому дому. Шла я по коридору с большими окнами, что открывали вид на двор. (Во сне была летняя лунная ночь, свет от луны хорошо освещал коридор). Дальше сон немного обрывается и вновь становится чётче уже на том фрагменте, когда на меня нападает ведьма. Не знаю, почему, но я эту агрессивную бабуську сразу определила как ведьму. Низенькая, с растрёпанными седыми волосами, в рваном одеянии, но, не смотря на старость, необычайно шустрая и ловкая. Эта "милая" старушка пыталась меня удушить, упорно нападая на меня как змея из вышеописанного сна. В итоге, она мне надоела и я, в целях самозащиты, сама принялась её душить (до сих про противно...), а после выкинула на улицу. Бабулька оказалась ещё жива и вроде снова хотела двинуться на меня, но тут я проснулась.

Если кто знает, как можно расшифровать подобные сны, помогите, пожалуйста. :)
Категория: Сны
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 438 раз.
Скачали: 113 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте