Лунатизм моей жены

Здравствуй, дорогой читатель! Я хочу рассказать тебе свою историю. Верить или нет - решать тебе.

Всё началось месяц назад. Моя жена стала лунатиком. Конечно, мы собирались с этим что-то делать, так как мало ли что случится с ней во время лунатизма. Врачи выписывали какие-то препараты, но они мало чем помогали. Если точнее, то вообще не помогали.

И вот, как-то ночью я проснулся из-за нужды. Как только я приоткрыл глаза, то заметил свою жену в углу нашей спальни. Она иногда подёргивалась и что-то шептала.

- Дорогая, что ты делаешь? - сонно спросил я.

Она медленно развернулась ко мне лицом. Её лицо... Её лицо было искаженно в злобной улыбке, глаза светились, а черты лица стали острыми. Я машинально спрятался под одеяло и зажмурил глаза. Спустя время я их открыл и увидел, что моя жена спит на кровати, словно ничего этого не было. С опаской я пошёл в туалет. Утром жена не помнила ночного происшествия. Обычно, она что-то помнит, хоть и смутно.

Но это ещё цветочки...

Спустя неделю после этого происшествия случился такое же. Я тогда вернулся домой поздно. Жены нигде не было. Потом я нашёл её в кладовке (мы жили в частном доме). Её конечности извивались и растягивались, рот всё в той же злобной, даже демонической, улыбке, черты лица стали ещё более острыми. Глаза закатились белком. Я тут же выбежал из дома. Под утро только вернулся. Я обнаружил свою жену на кухне. Она держала нож в руке, а её живот был располосован. Быстро привёл её в чувство, взял отгул на три дня и поехал в больницу.

Врачи лишь разводили руками, говоря, что мне показалась, а моя жена располосовала себя во время припадка лунатизма. Не став дальше спорить, я отправил жену домой, а сам пошёл по церквям да экстрасенсам. Вскоре мне удалось уговорить одного священника провести обряд. Тогда мне хотелось хоть как-то избавить свою жену от такого неприятного недуга. Придя вместе с ним домой, я сопроводил его до своей жены, но при виде её он тут же выбежал, проговори лишь:
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 11.02.2024
Прочли: 84 раз.
Скачали: 3 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте