Другой Мир

Вниз, влево, вниз, влево, вниз, влево…

Бесконечный зигзаг улицы. Пустые дома стоят вдоль дороги. Порой из этих домов доносятся чьи-то голоса. Я один. Брожу по мрачному миру. Другому миру, отличающийся от настоящего, где полно людей, машин и домов. Этот мир полон ужаса, гротеска, печали. Тучи надо головой сгустились. Стало совсем темно, приходится всматриваться, чтобы хоть что-нибудь разглядеть. Послышалось гавканье. Громкое и булькающие. Во дворе одного из домов на меня смотрела собака. Она выглядит так, будто её заживо варили, притом слишком долго. Шерсть отсутствовала, лишь кожа, покрытая слизью. Глаза белёсые. Из пасти торчали острые акульи зубы. Я ускорил шаг.

Вниз, влево, вниз, влево, развилка…

Пойду-ка лучше направо. Может, так смогу выбраться, нарушив бесконечный зигзаг улиц. Но я ошибся. Ничего такого не произошло. Выхода просто не существовало в этом мире. Если попал, то уже не выберешься. Придётся только умереть.

Впереди показался гигантский крест из человеческих тел, местами покрытый коркой крови и фекалий. Пахло трупами и отходами. Пришлось закрыть нос, чтобы ненароком не нанюхаться зловонного запаха, и быстро пройти мимо.

Перекрёсток…

Даже не знаю, куда мне идти. Я уже отчаялся, ведь выхода нет. Но надо идти дальше. Дальше и дальше. Пока ноги не откажут. Я пошёл прямо.

Из окон домов выглядывают жуткие существа. Полностью белые, лысые, безликие и нагие. Они пристально за мной наблюдают, хоть у них и нет глаз. Им не нужно зрение, и так хорошо меня чувствуют. Я не обращаю на них внимание. Стараюсь, по крайней мере.
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 29.01.2024
Прочли: 123 раз.
Скачали: 5 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте