Как мультфильм до самоубийства добил

Всем привет. Вы слышали о мультсериале под название "Блуи"? Вероятно что нет. Ну и хорошо. Для тех кто не знает - Блуи это можно как скачать это свинка Пеппа, но с собаками. И вы вероятно спросите - а что в этом мультсериале такого? Так прикол в то том что данный мультсериал обладает свойством зомбировать. А разделил это зомбирование на 4 этапа. Вот они:
ЭТАП 0: НЕ ФАНАТ
ВРЕМЯ: ДО ПРОСМОТРА МУЛЬТСЕРИАЛА
СИМПТОМЫ: ЖЕЛАНИЕ ПОСМОТРЕТЬ ДАННЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ
ОПИСАНИЕ: Человек только недавно узнал о данном мультсериале. Он часто слышал от людей что этот мультсериал даже больше чем просто детский мультсериал и вообще он шикарен. Тогда у возможно появится желание по приколу посмотреть данный мультсериал. Тут уже шанс 50 на 50: либо человек поймет что этот мультсериал полная дичь, либо он перейдет в фазу 1.
ФАЗА 1: ПОЗНАЮЩИЙ ОЗЫ
ВРЕМЯ: 1 ДЕНЬ - 1 МЕСЯЦ
СИМПТОМЫ: ЖЕЛАНИЕ СМОТРЕТЬ ДАННЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ ЕЩЕ
ОПИСАНИЕ: вот тут дело начинает пахнуть керосином. Человеку нравится мультсериал и он начинает смотреть его ещё и ещё, и как итог - он переходит в фазу 2.
ФАЗА 2: ФАНАТ
ВРЕМЯ: 1 МЕСЯЦ - 5 МЕСЯЦ
СИМПТОМЫ: УСИЛЕННЫЕ СИМПТОМЫ ИЗ ФАЗЫ 1, ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕГО ДРУЗЬЯМ И ДЕЛАТЬ КОНТЕНТ ПО ЕМУ В СОЦСЕТЯХ (А ТАКЖЕ СТАВИТЬ НА АВАТАРКИ), МУЛЬТФИЛЬМ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК АНТИДЕПРЕССАНТ
ОПИСАНИЕ: о нет. Человека стало ещё сложее спасти. Главное - не ведитесь на провокации этого человека. Также мультфильм начинает действовать на антидепрессант, что сделано специально для того чтобы человек смотрел это ещё больше.
ФАЗА 3: НАЧАЛА КОНЦА
ВРЕМЯ: 5 МЕСЯЦ - 1,5 ГОД
Страницы: 12 3
Категория: Дурдом
Добавлен: 13.12.2023
Прочли: 44 раз.
Скачали: 4 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте