Как я учился писать страшные истории

Я опубликовал довольно много историй на 4Stor.ru. В разных жанрах, разной тематики и, к сожалению, разного качества. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Но нельзя отрицать тот факт, что даже самые плохие мои истории стали частичкой истории этого сайта. Я всегда мечтал написать и опубликовать что-то именно здесь. За данным сайтом я слежу с 2013 года. Впервые зарегистрироваться я решил только в 2018 году. Впервые что-то опубликовать я смог только в этом году. Как, наверное, вы заметили, я прошёл довольно длинный путь от простого читателя, до автора. Есть ли конец этого пути? Я не знаю. У меня ещё много задумок и идей, которые я хочу реализовать. Начал ли я писать только в этом году? Нет. Впервые, писать страшные истории я начал ещё тогда, когда Фостора (как и многих его пользователей) ещё не было. Мне было тогда 6 лет. Я только-только научился читать и писать. Вдохновившись страшными историями, которые рассказывали мне друзья во дворе, я пытался написать свои. В тот момент, мне казалось, что это были одни из самых умных, смешных и страшных историй.

Спасибо большое моим родителям, которые сохраняли всё моё творчество (рисунки, тетрадки, подделки) в течении всей моей жизни. Именно благодаря им, у нас есть возможность оценить, с чего начинался мой творческий путь и сравнить эти небольшие истории с тем, что я пишу сейчас. Привожу первые мои истории ниже, с исправлением грамматических ошибок и датами, когда были написаны эти истории (подготовка к школе, где нас учили заполнять дневник не прошла даром и все даты, когда были написаны истории сохранились). Приятного вам чтения и как говорится: "Это моя первая история, не судите строго".

03.08.2007

Эту историю мне рассказал мой покойный друг уже после своей смерти. Он сидел в своей квартире и спокойно пил кофе (хотя до этого всегда пил чай), как что-то жуткое и необычное вылезло из зеркала. Оно медленно направилось к нему. Внешне, данное существо было настолько жутким, безобразным и ужасным, что мой друг воскликнул в сердцах: "Неужели, ты злая воспитательница?". Существо, оскорблённое таким ругательством, развернулось и уползло обратно в зеркало. Расслабившись, мой друг решил отпраздновать с трудом давшуюся ему победу (ведь не каждый отважится ходить в детский сад) и отхлебнуть кофе. Но неожиданно из его чашки вылезла рука и убила его! Вы можете мне не верить, но всё было именно так! Мне друг сам это расказал.

06.08.2007

Это история повествует о мальчике, который очень сильно любил деньги. Он постоянно собирал мелочь, валяющуюся на улице и приносил её в дом. Я лично видел, что на комоде у него стояло две банки монет. Собирал он так очень и очень долго, пока однажды ночью к нему не зашёл чёртик и не попросил одолжить ему одну из банок. Мальчик не хотел делиться с ним и тогда чёртик придумал коварный план. Он предлагал мальчику купить у него красные туфельки, красное печенье, гробик на колёсиках. Но мальчику было это всё не интересно, поэтому чёртик разозлился и убил его. Мама увидела, что чёртик убил её сына и вызвала полицию. Приехали полицейские и задержали чёртика, но так, как он был чёртиком, то его быстро освободили. И теперь злой чёртик гуляет на свободе и пытается забрать у всех мелочь...

10.08.2007

Эта история о том, как я узнал, что такое сонный паралич. Как обычно, я ложился спать и со мной случилось то, что я уснул. Может быть для кого-то это и нормально, но мне было не комфортно. Ещё больше дискомфорта мне доставлял тот факт, что кто-то на мне сидел, пока я спал. Он был большим и тяжёлым. Я чувствовал, как задыхаюсь. Я очень сильно испугался и попытался пошевелиться. Но у меня ничего не вышло и я судорожно смотрел на то, как это большое нечто на мне сидит. Я уже думал умирать, но к счастью оно подняло свою голову, громко мяукнуло и ушло. Окончательно проснувшись, я попытался понять, что со мной случилось и кто это был. Ни я, ни мой кот Василий, так и не узнали правды о той ночи...
Страницы: 12
Добавлен: 22.08.2023
Прочли: 44 раз.
Скачали: 8 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте