Кукольный обряд

Большой дом на окраине Флориды, и обычная семья. Она была на гране банкротства, 3 кредита и долги, поэтому было решено сдавать в аренду огромный двухэтажный коттедж, и временно пожить в маленьком доме у мамы Кейт.

Раннее утро: Дочка Шарлотта играла в куклы (к тому моменту родители начали замечать странности в её куклах), мама Кейт готовила завтрак своему мужу Тому, попутно разговаривая с ним о работе, и вдруг дело заходит о риелторе, который нашёл, людей которым можно сдать дом.

Через два дня на пороге стояли новые жильцы. Тому сразу они не понравились, они были одеты во все чёрное и были неразговорчивые. Том быстро провёл экскурсию по дому,и оставил этих людей наедине с собой.

Уже в первую ночь соседи прислали фотографию коттеджа, в окнах которого были видны люди, все в черном и молились над страшной куклой, с порванной одеждой, русыми волосами, а во рту у куклы был человеческий глаз… На следующее утро Том приехал в дом, хотел постучаться в дверь и выяснить что это было, как тут заметил ту самую куклу, качающуюся на качели. Подойдя к ней, кукла начала издавать страшные, истошные вопли. Вдруг из дома начали выходить люди, хотя людьми их трудно было назвать, это была секта примерно из 10 человек, одетые в черный плащ с капюшоном в руках была библия со следами крови… Он быстро побежал в сторону машины и сел в неё, из окна он видел как секта начала поклонялась кукле, читая ту самую библию, а после один из участников воткнул нож в тело куклы, и из неё потекла кровь, прям как у человека…

Приехав домой Том сразу же лёг спать. Ему с трудом удавалось уснуть, его мучали кошмары, в которых была эта зловещая кукла. Он проснулся от стука в окно, выйдя на улицу, он увидел странное зрелище, стаю воронов круживших над домом, пытаясь укусить его… Наутро Том рассказал эту историю Кейт, которая мучалась бессонницей, её нервы не выдерживали на работе, и ещё она стала замечать странности в «якобы безобидных» куклах Шарлотты. По ночам они издавали странные звуки, моргали, перемещались с место на место. Спустя неделю этих мучений, Кейт приняла окончательное решение: выкинуть всех кукол к чертовой матери. Она знала, что Шарлотта будет плакать, но других вариантов не оставалось.

На протяжении месяца всё было нормально, до тех пор, пока ночью Кейт не проснулась и не увидела вместо своей дочери, куклу из рассказов Тома. Кукла смотрела сквозь Кейт, она понимала что сзади неё кто-то есть. В один момент Кейт не смогла пошевелить своим телом, казалось будто кукла управляла ею, и повернулась в другую сторону. Кейт увидела перед собой большую красную комнату, в которой сидела секта, они читали молитву на непонятном языке. Кукла тоже начала говорить эту молитву. Неожиданно Кейт поднялась к потолку и провисела около часа. У неё побелели глаза, а конечности были вывернуты наизнанку. Кейт из за всех сил закричала:
- ХВАТИТ. Я УСТАЛА ЭТО ТЕРПЕТЬ.
Кукла шепотом ответила:
- Помоги мне, это делает Оливер…

Страницы: 12 3
Категория: Страшилки
Добавлен: 18.07.2023
Прочли: 89 раз.
Скачали: 7 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте