Заброшенный Сон

Предыстория:

Данные места жительства не разглашаются.

Это было в далёком 2011-м году. В двухкомнатной квартире жили мать и двое её сыновей, помешанные на крипипасте. Парни любили пощекотать себе нервы находя во ВКонтакте криповые видео. Но в один момент это зашло слишком далеко.

История:

Перед сном братья, как всегда, листали ВКонтакте в поисках жуткого контента. Вдруг одному из них в личные сообщения, незнакомец присылает видео, снятое в их городе.
На видео мужчина с жутким голосом говорит, что неподалёку от их дома есть магнитофон с секретным посланием для них… Братьев это заинтересовало и наутро они уже были на месте. Немного поискав, в кустах, они нашли тот самый магнитофон. Прослушав видеозапись с него они услышали координаты, им казалось это очень странным, но любопытство взяло вверх. И вот, ночью они пришли по этим координатам. Это оказался заброшенный мясокомбинат, о нём ходили слухи. Люди живущие неподалёку рассказывали что в 1985-м году мужчина, работающий там, упал в огромную мясорубку. Когда приехала скорая, они увидели страшную картину, его лицо было изуродовано до неузнаваемости. С тех пор, его душа навсегда навсегда заточена в этом месте.

После того как они зашли в это здание, дверь сразу же захлопнулась. Но мальчиков это не остановило. Им предстояло пройти длинный коридор, со множеством табличек с надписями: «БЕГИ ОТСЮДА», «ОН УЖЕ РЯДОМ», «МНЕ СТРАШНО». Они понимали, что назад пути нет. Им пришлось идти дальше.

Спустя 20 минут они нашли какую-то комнату, войдя в которую, двери опять захлопнулись. На полу лежал фотоаппарат, а рядом с ним записка на которой написано «Я ПРАВДА СТРАШНЫЙ?». Они решили посмотреть что есть на фотоаппарате и пришли в ужас от увиденного. Там была фотография того работника с изуродованным лицом. Его лицо разделило на две части. Хоть до этого парни видели много страшных фотографий, но эта поистине заставила их испугаться…

Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 16.07.2023
Прочли: 57 раз.
Скачали: 9 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте