Хижина Мертвецов

Эту странную, местами мерзкую историю мне рассказал мой уже покойный Дедушка, Алексей Мишустин… Мне на тот момент было всего 11 лет, но я помнил эту историю в мельчайших подробностях.

Предыстория:

В 1967 группа из пяти участников "Василий, Евгений, Герман и Алёна", под руководством Юрия Дорохова,погибла при страшних обстоятельствах. Единственный выживший, Алексей Мишустин. По его словам, у него было плохое предчувствие на счет этого похода, так как за день до выезда он прочитал, что рядом с хижиной, в которой они хотели переночевать, ночью ходили мертвецы… И знаете, интуиция его не подвела.

История:
В ту роковую ночь одному из участников, Василию Гулькину, не спалось, ему было страшно. Страшно интересно узнать правда ли то, что рядом с ними есть мертвецы. Выйдя из хижины, он не заметил ничего страшного, кроме тихого гула, доносящегося из старого амбара, на двери которого было написано «Я уже тут». Васили встревожился, но было очень интересно откуда доносится звук. Подходя к нему, гул усиливался. Войдя в амбар и включив свет, он увидел множество инструментов, некоторые были в крови, и много оружия… Испуганный Василий побежал к выходу, но на пороге стоял старый, морщинистый, седой дедушка и хриплым голосом спросил:
⁃ Знаешь что будет, если, не постучавшись, зайти в мой амбар?
Встревоженный, Вася заорал что было сил, но его никто не услышал.
Старик вырубил Василия тяжелым предметом и приковал к электрическому стулу, со словами:
- Одно неловкое движение, и ты умрешь.
И ехидно улыбнулся.

Взяв ружьё, старик направился к хижине где спали остальные участники. Постучав, ему открыл двери Евгений Мельников, и старик не долго думая выстрелил в него. Евгений умер моментально. От звука выстрела проснулись остальные. Юрий успел среагировать и бросил в старика нож, проткнув ему шею. Все выбежали из хижины и направились в сторону амбара, из которого доносились душераздерающие крики. Вбежав в амбар, они увиели как стая мертвецов заживо поедала Василия. От страха Герман не мог пощевелиться, и, пока все выбегали из амбара от стаи мертвецов, он остался стоять там и его загрызли досмерти.
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 16.07.2023
Прочли: 154 раз.
Скачали: 13 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте