Неспокойная ночь

Всем привет. Хочу рассказать свою историю, наверное весьма несерьёзную.
Ладно, я должен рассказать немного о себе и о бэкграунде истории. Я еврей, что можно понять из ника. История произошла в ночь после Песаха (Еврейский праздник). Из-за коронавируса пришлось праздновать дома, да и само празднование прошло скудно.
В часов 8 вечера, когда всё улеглось, я сел за компьютер, дабы поиграть в Mount and Blade или другую стратежку, не важно. Сидел за компом примерно час, наскучило. Но любовь к паранормальщине и прочему калу прямо-таки настаивала что-нибудь такое да и сделать. Я взял свечку и пакет соли.
Через некоторое время, когда все в доме легли спать, я провёл ритуал по призыву полуночного человека. Либо я такой впечатлительный, либо реально что-то в дом пришло, короче подул в дом ветер через входную дверь.
Сам ритуал заключался в открывании 3 раза подряд двери с задутой свечкой с 23:59 до 00:00.
После ритуала надо срочно выключить свет во всех комнатах и ходить со свечой до 2-х часов ночи. Этот полуночный человек крайне не любит свет от огня. Я так походил примерно минут 40, после чего стало скучно. Задул свечу, включил свет в коридоре и в туалете. Лёг спать.
Засыпалось неспокойно. Постоянно что-то шуршало из окна. Живу я в частном доме в ПГТ. Решил посмотреть. Никого не было. Это шуршание было не похоже на шуршание пакета или ещё чего-либо.
Прочитав пару строчек из Пятикнижия для оберега, я снова лёг спать. Спалось спокойно, пока не проснулся примерно в 4 часа. Это был первый раз, когда у меня был сонный паралич. Надо мной стояла странная чёрная сущность, вполне похожая на человека. Она смотрела на меня белыми глазами. Я не мог закрыть глаза, дышалось очень тяжело. Оставалось лежать и молиться. Я тогда был очень набожным.
Оно нагнулось. Я рассеял взгляд, и оно исчезло. Когда я снова сфокусировал взгляд, оно появилось снова. Я понял, что оно нереально.
Первый год после этого я рассказывал, что это из-за ритуала. Сама собой, мне никто не верил.
Добавлен: 24.04.2023
Прочли: 54 раз.
Скачали: 8 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте