Ребенок

Однажды Кате позвонила ее тетя, они были в хороших дружеских отношениях. Тетя Рита всегда помогала племяннице, когда она училась и потом, когда она уже устроилась на работу. Та попросила посидеть вечером с ее ребенком. Так как женщина шла на свидание и хотела наладить личную жизнь.

Девушка пришла к тетке, та как раз приводила себя в порядок. Она объяснила, что долго не будет, а Сережа очень спокойный и без особых хлопот. Катя проводила свою родственницу и со спокойным сердцем пошла в комнату.

Зайдя в зал, она увидела странную картину. Мальчик сидел на диване и смотрел телевизор, свет в комнате не горел. Он сидел на корточках, уткнувшись в экран телевизора не переводя взгляд. Он даже не шевелился. Катя подошла к нему и спросила как он себя чувствует.

Тот сидел и ничего не говорил, температура в комнате снизилась, как холодильнике. Она потрогала его лоб, он был холодный, как у покойника. Неожиданно он повернулся, глаза его были как стеклянные, тело белое и бледное. Такое бывает только у мертвецов или замерших трупов.

Он резко прыгнул на нее, схватив за талию и поясницу.
- Тебе страшно?
Спросил он.
- Нет, – соврала она.
Катя почувствовала леденящий холод от него, он не был похож на живого ребенка. Это был или призрак, либо нечто неизвестное.
- Тебе страшно? - повторил он и отпрыгнул обратно на диван.

Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 14.01.2023
Прочли: 152 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте