Чужая

Валерий долго не мог познакомиться с девушкой из-за стеснительности. И ему улыбнулась удача, он нашел прекрасную незнакомку. Они полюбили друг друга с первого взгляда. Гуляя в парке попросили сфотографировать их вдвоем прохожего.

Радости не было конца. Валера вытащил из смартфона флешку и пошел к знакомому, Толику, распечатать фотки. Толик был специалистом по компьютерам, и имел дома принтер. Распечатав фото, он отдал их и сохранил на компьютере на всякий пожарный.

Вечером Анатолий сидел и занимался новой программой для МВД, которая распознавала лица по фото, рисункам для определения личности. И решил просмотреть эти фотки через эту программу. И, ужас, на снимке Валерий был виден отчетливо, а его девушка нет. На асфальте его тень есть, а ее не было. Что за чертовщина.

Он начал изменять ракурс, менять цвет, но там был непонятный силуэт. Ему это не понравилось, и стал рыскать в интернете, что это могло означать. Случайно зашел на сайт любителей мистики и не поверил своим глазам, под описание подходило – это вампир.

Он срочно взял телефон и набрал Валеру, он долго не отвечал. Потом ответил заспанным голосом.
- Валерка она с тобой?
- Да, мы спим.
- Это не человек, убегай от нее.
- Ты, чт,о спятил?
И отключился, терминал был отключен.

Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 13.01.2023
Прочли: 114 раз.
Скачали: 8 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте