Семеро повешенных

Эта, ужасно страшная, история произошла в Японии, где подростки решили провести время в старой заброшенной школе. Ее обходили стороной так, как в ней обитали призраки. Восемь молодых ребят договорились устроить вечеринку.

Четыре девушки и четверо парней собрались вечером у одного парня и изрядно повеселились. Когда было за полночь, они стали развлекаться тем, что начали рассказывать ужасные истории. Ребята решили попробовать испытать новые ощущения провести ночь в месте, где водятся призраки, попугать друг друга в неизвестном помещении.

Ходили слухи о заброшенной школе на окраине города, о проклятии этого здания в котором обитают привидения. Подростки не верили, в нечистую силу. Им захотелось испугать друг друга и пощекотать нервы. А эта школа самое подходящее, для этого место. У одного парня была машина, и они на ней подъехали к школе.

Школьники решили обходить школу парами, каждая пара будет ходить по зданию парами, а потом, встретившись, расскажут о своих ощущениях. Вначале идет первая пара, придя обратно, они рассказывают, что они видели. Затем другая пара, и так по очереди, пока все не обойдут школу.

Первые две девушки пошли в здание, но прошло 20 минут, и они не вернулись. Потом пошла вторая пара: парень и девушка. Прошло полчаса, и эти пропали. Ребята сидели в машине и начали подозревать, что они решили подшутить над ними. Уже час как ушла первая пара. Два парня третьей пары, пошли их искать. Прошло время, они не появлялись.

В машине осталась последняя пара девушка с парнем, они перепугались не на шутку. Девушка стала плакать, парень ее успокоил:
– Я пойду, найду их. Если я не буду через 30 минут, зови полицию.
Девушка осталась одна и вытирала слезы. Прошло время и, отчаявшись, она пересела за руль и поехала в полицию.

Девушка приехала в школу уже с полицейскими, сначала обыскав здание, они не нашли никаких следов подростков. Обходя школу, они увидели сбоку открытую дверь в спортзал. Зайдя внутрь зала, там было пусто, а в воздухе застыла мертвая тишина.
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 09.01.2023
Прочли: 145 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте