Поговори со мной

Лида - обычная женщина средних лет, очень увлеченная натура, возвращалась домой с репетиции. Ее страстью была музыка, она играла на бас гитаре. Нет, это была не рок-группа, а просто любители тяжелой музыки. Они собирались в одном подвале и играли аккорды известных иностранных групп.

Женщина никогда не верила, ни в мистику, ни в ведьм, ни в самого черта. Одним вечером вернувшись с репетиции, она заварила чай, не успев его пригубить, услышала сообщение в телефоне. Наверное, друзья или оператор связи подумала она.

Сообщение было очень странным: Поговори со мной. Лида не стала обращать, внимания и пошла, допивать напиток. Как снова пришло сообщение: Я понимаю, что это неприлично, но мне очень одиноко. И не с кем поговорить.

Женщина поняла, что это серьезно и начала переписываться с этим некто. Оно писало, что в этом мире его или ее ничего не держит. Никто не понимает. Лида отвечала простыми словами: Да, Нет, Понятно, Сочувствую.

Потом пришло сообщение: Ты мужчина или женщина. Лида ответила смайликом в виде девушки. Я поняла – был ответ. Дальше вообще странно:
- Где ты живешь?
- А ты? – Переспросила женщина.

Я могу сказать – ответила она. Оказалось, это девушка, зовут ее Лена, ей 18 лет.
- Я не думаю, что тебе здесь будет интересно, – ответила она. - Ну, если хочешь, заходи.
И сбросила адрес. После этого сообщений больше не было.
Страницы: 12
Категория: Страшилки
Добавлен: 03.01.2023
Прочли: 71 раз.
Скачали: 8 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте