Доброе пожелание, обернувшееся кошмаром

Это случилось в прошлом году. Вечером я посмотрела необычный фильм о любви, который произвел на меня большое впечатление. Очень понравился молодой талантливый американский актер, который играл главную роль. Не смотря на то, что у этого человека есть сейчас все, что можно только пожелать – слава, успех, богатство, красота, любовь миллионов, от души захотелось ему пожелать еще чего-то хорошего. Пожелала мысленно перед сном, чтобы его по жизни направлял Бог, Высшие силы вели по светлому пути.

После этого ночью мне приснился кошмарный сон, хотя кошмары обычно не снятся. Вижу со стороны человека, одетого во все черное. Он стоит возле известного в городе административного здания, кругом бушует ураган, сбивающий с ног. Я знаю, что он вызывает какую-то сущность из самого Ада. Тут у меня появляется сильное любопытство, хочется посмотреть глазами человека в черном, что происходит вокруг него, и что он видит. Мгновенно оказываюсь в его теле и меня охватывает УЖАС. Было ощущение, что меня окружают невидимые Силы, которые через доли секунды собираются унести меня прямо в Преисподнюю, а уже этого моя душа не выдержит. Тогда я мысленно им говорю: «Я не тот, кто вам нужен, забирайте его». После чего в ту же секунду просыпаюсь в «холодном поту» в своей кровати. Я поняла, что меня выпустили, и радовалась, что все обошлось. Но от шока еще какое-то время не могла отойти.

Возможно, сон был не случайным, и мне показали истинную картину. Некоторые люди готовы продать душу за славу, успех, богатство. И нужно быть очень осторожным в своих пожеланиях.
Категория: Сны
Добавлен: 18.05.2022
Прочли: 29 раз.
Скачали: 7 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте