Куда смотрит кот?

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Я вам расскажу за своего кота. Кот обычной породы, всего 2 года ему. Возможно, вы читали или слышали где-то про такое поведение животных. Вот и я тоже поделюсь с вами.

Итак, в последнее время с наступлением холодов мой кот каждый вечер, после своего законного ужина, садится на диван и начинает смотреть, причем непрерывно, в одно и то же место на стене. Первое время я на это не обращал внимания. Может спит, может дремлет после своих похождений.
Оказалось, что я ошибался. Кот не спал. Я лично сам поднимался и проверял тот участок стены. Ничего подозрительного и необычного там не видел. Обычная стена и ковер на стене. Жена сказала, что наш кот кого-то там видит. Скорее всего домового.

Может, этот домовой решил зиму в нашей квартире перезимовать, или ему наш кот понравился? Может, домовой с котом разговаривает, только кот в ответ ни разу не мяукал. Я с такими явлениями не сталкивался и поэтому для меня всё это из области мистики и народного поверья. Ну а если наоборот, то моему коту зимой скучно не будет, а для меня бы наоборот. Чтобы он, домовой, если это конечно он, от скуки у нас в квартире не натворил "веселья".
Добавлен: 07.01.2022
Прочли: 154 раз.
Скачали: 17 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте