Принципы левитации


Вес теряется за счет взаимодействия полей. Вес — не более чем свойство конкретного предмета в конкретной ситуации (при разном притяжении он может быть разным), но сила притяжения постоянна.

С помощью левитации мы нейтрализуем именно вес. Объект перестает что-либо весить или просто, приобретает отрицательный вес в силу того, что на него перестает действовать сила притяжения и начинает действовать сила отталкивания, она и так всегда воздействует, но в данном случае будет превалировать.

Природа левитации

Природа левитации лежит в природе взаимодействия биополя человека с энергополем планеты, позволяющим человеку преодолеть тяготение планеты. В случае очень сильной «разности потенциалов» взаимодействующих полей, достигается 100% преодоление силы притяжения Земли.

Чем опасна левитация для неподготовленного человека?

Этого достигнуть сложно, неподготовленный человеческий организм не выдерживает перегрузок такой мощности. В результате может «сгореть», как провод, по которому пропустили слишком большой ток. Поэтому в нашей Школе разработан постепенный подход к практике развития сверхспособностей. Предусмотрено обязательное прохождение базового курса, в котором ученик готовит свое тело и сознание для получения мистического опыта.

Чем определяется возможность левитировать?

Страницы: 1 23
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1172 раз.
Скачали: 97 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте