Принципы левитации

На практике, феномен левитации выглядит так — создается мощное силовое поле, а в него помещается некий предмет или человек, обладающий собственным энергетическим полем. Если линии обоих энергетических полей совпадают по направленности, то эффект левитации наблюдаться не будет. В случае, если силовые линии не совпадают — предмет будет левитировать. По аналогии с двумя кусочками магнита, которые в одном положении притягиваются, а в другом отталкиваются друг от друга. В результате, мы получаем человека или любой иной предмет левитирующий, опираясь на энергополе Земли…

Повышение собственной энергетики, как первый шаг к левитации!

Повышая свою энергетику, мы создаем вокруг себя — дополнительное энергетическое поле, которое по своей природе взаимодействует с энергополем планеты. Чем сильнее это поле, тем «меньше весит» испытуемый. Способности некоторых колдунов и адептов различных школ, с помощью различных ритуалов, мантр, заклинаний, левитировать и свободно перемещаться в любом угодном ему направлении.

О смене полярности

Процесс «смены полярности» заключается в следующем. Человек (равно как и любой иной материальный предмет) включает в себя два начала - материальное и духовное. Вот Вам и полюса +/- у магнита. Если человек живет материальным, то он никогда не «взлетит», — у него слишком велика сила притяжения к Земле в силу совпадения направленности полей.

Материальное и духовное начало

Если человек стремится к возвышенному, духовное начало начинает преобладать над материальным, равно как и сила отталкивания над силой притяжения к Земле. У него есть шанс «взлететь», он постепенно, по мере своего роста «теряет в весе». Величайшие из лиц, достигших просветления левитировали в моменты экстазов, прорывов сознания, слияний с Абсолютом, в моменты вспышек осознания.

Полная потеря веса
Страницы: 12 3
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 1171 раз.
Скачали: 97 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте