Самый странный сон

Немного странно, но извиняюсь за свой стиль изложения ситуации. Этот сон стоит все таки рассказать. Вдруг кто-то когда нибудь видел похожее во сне. Был этот сон месяца два назад буквально, тогда я работала на временной работе и может именно с ней и был связан, хотя можно построить кучи догадок, море предположений. Суть в том, что хотелось бы его увидеть еще раз. Начнем? Напоминаю - это сон))))) Фигурируют и другие персонажи, но под чужими именами
Еду я со своей семьей и молодым человеком (Лехой) в поезде по одной из центральных улиц Казани (улица Татарстан - для справки), хотя на улице в настоящее время нет никаких ж/д путей, только трамвайные. Вдруг в одном из домов около дороги открывается портал, в который заворачивает поезд и въезжает в этот дом вагона три и проход резко закрывается. МЫ все сидели в небольшом шоке от происходящего, переговариваемся, не понимаем просто, откуда портал посреди жилого дома? Не успели мы выйти из поезда, как оказываемся в одной из городских гостиниц среднего пошиба. Самым странным было то, что мы "мирно" сидели в ресторанном зале, напоминающий столовую предприятия (завода или казанского аэропорта, может, школьную). Здесь же располагался и винный магазин, где мама была администратором. К полкам с вином направился Леха, за это время несколько изменившийся внешне. Взяв одну из самых дорогих бутылок вина, он направился в номер (странно как- то передвигался - прыжки). Я побежала за ним, чтобы узнать, почему он себя так ведет. И сразу же увидела остановку номера люкс. Все идеально. Все красиво, чисто.

Но я вдруг телепортируюсь (не опечатка, другого слова подобрать не могу) вниз, в ресторан. Отец и брательник так и сидели за столом, непринужденного болтая. Было много свободных столиков, многие стояли около сцены и кого то слушали. Я подхожу к маме (она как раз была рабочем месте), начинаю с ней разговаривать, спрашиваю как дела и работа. потом беру шампанское, еле успеваю сказать, что заплачу за обе бутылки позже, пролетаю (как будто меня притянули за уши) через всю лестницу и захожу в номер. Ставлю бутылку на столик бутылка (первая наполовину пуста).

Тут же вскочил с кресла Леха. За какие- то несколько минут, которые я провела внизу, он превратился из худого парня с обычным ростом (175-180 см) в огромного бугая. Это был уже совсем другой человек, хотя и остались черты моего Лехи, он был уже не тем. я смотрела и не понимала, как так, когда он успел так измениться, с одной стороны. С другой стороны, я смотрела на него с некоторым восторгом и страхом.... Он потянулся ко мне, чтобы обнять, как будто давно не виделись......

К сожалению, на этом месте сон оборвался....... Хотелось бы понять, к чему этот сон и что надо менять в жизни и себе. Забыла сказать, что во сне я была несколько худее, чем в жизни.
Категория: Сны
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 465 раз.
Скачали: 101 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте