Женщина влюбилась в пришельца с Венеры и родила гибридного ребенка

Взобравшись на холм, неподалеку от Йоханнесбурга, женщина увидала там низко зависший серебряный диск, а потом у нее возникла телепатическая связь с одним из пришельцев. Он был очень похож на человека, у них началась любовь, что привело к рождению ребенка.

История Элизабет Кларер одна из самых причудливых и необычных в уфологии. Настолько, что многие подозревали Элизабет в выдумке ради корысти или просто в излишне богатом воображении.

Сама женщина при этом уверяла, что все рассказанное ею истинная правда. Даже если там фигурирует влюбленность в пришельца, рождение от него ребенка и путешествие по красочными звездным мирам.





Некоторые прямо обвиняли Элизабет в том, что она сумасшедшая, эксцентричная или страдает от каких-то психических проблем. При этом Элизабет Кларер была довольно умной, грамотной и образованной. Она родилась в 1910 году в Южной Африке, ее родители были благородного происхождения, и девочка с юных лет увлекалась музыкой и науками. Особенно Элизабет интересовалась метеорологией, а когда началась Вторая Мировой война, она работала в разведке ВВС ЮАР и расшифровывала секретные немецкие радиопередачи. После войны она так же ничем "эксцентричным или взбалмошным" не занималась.

Но в 1950 году в ее руки случайно попала книга об НЛО и она тут же вспомнила то, что давным-давно ушло куда-то в самые глубины ее памяти. Она вспомнила, что когда ей было 7 лет, она и ее сестра видели в небе летающий серебряный диск, который светился и парил очень низко, прямо над их фермой.

И это было не одиночное событие, а лишь первое из целой серии, когда маленькая Элизабет наблюдала летающие диски. Эти воспоминания и прочитанная книга об НЛО превратили Элизабет в большого фаната уфологии, однако самые странные события в ее жизни начались в 1954 году.

Элизабет узнала, что над одним холмом в сельской местности недалеко от Йоханнесбурга люди часто видели НЛО, и она решила поехать туда и все исследовать. Когда Элизабет прибыла туда и поговорила с местными зулусами, они рассказали ей, что на холме живет "птица-молния", и что про нее рассказывается в их легендах на протяжении многих лет.
Страницы: 12 3 ... 5
Категория: НЛО
Добавлен: 06.09.2020
Прочли: 901 раз.
Скачали: 26 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте