Следы чупакабры на снегу в Еманжелинске

Рано утром Нафия Сулейманова вышла в огород, чтобы покормить собаку. Случайно в поле ее зрения попали странные отпечатки на снегу. У неизвестного животного, побывавшего во дворе ночью, очень длинная лапа с четырьмя пальцами. Судя по следу, зверь «вооружен» внушительным когтями.

Удивительно, что эти следы начинаются только с середины огорода и уходят за забор в заброшенный дом. Такие же отметины на снегу, ведущие в огород, есть и на пустыре. По мнению хозяйки дома, ее двор посетила чупакабра. А вот дочь Сулеймановой считает, что их гостем стала древняя рептилия.

— У меня нет объяснения, что это. Сами отчетливо видели след, там видны когти и углубления. Здесь как будто кто-то прыгал, Возможно, это динозавр, — рассказала «Первому областному» Эльвира Сулейманова.

Целая серия нападений чупакабры на домашние подворья была зафиксирована около года назад. Страшного зверя заметили жители Еманжелинска, Карабаша, Копейска, Коркино, Верхнеуральска и других городов. По словам южноуральцев, хищника интересуют кролики и курицы, живущие в загонах. После ноября 2011 года нападения чупакабры не повторялись, но следы зверя до сих пор находят в местных лесах.

Ссылка на видео:
http://paranormal-news.ru/news/sledy_chupa...2012-12-26-5932
Категория: Криптозоология
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 653 раз.
Скачали: 137 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте