Ритуал изгнания привидений

Иногда в ваш дом проникают посетители, которые оставляют после себя негативную духовную энергию.
Или ваша магическая работа привлекла нежелательных сущностей или духов, которые решили, что ваш дом – подходящая резиденция для их существования. Без паники! Существует отличный способ попрощаться с ними.

Ингредиенты:
курильница,
связка шалфея,
большое перо.

Возьмите шалфей и подожгите его, чтобы он тлел. Положите траву в курильницу, чтобы ее можно было носить по дому. Маленькое примечание: убедитесь, что курильница не нагревается слишком быстро, иначе вы можете обжечь пальцы.
Начните с окуривания себя. Распространяйте дым по вашему телу с помощью пера от головы до ступней, визуализируя, как дым очищает вашу ауру подобно воде из душа. Потом пройдитесь по всем комнатам, окуривая каждый угол или щель. В каждой комнате произносите:
Уходите отсюда, нежелательные энергии.
Вы изгнаны из этой комнаты и этого дома.
Представьте черное облако, собирающееся в центре, которое одним взмахом пера вылетает из окна и летит туда, откуда пришло. Почистите таким образом все комнаты в доме, не забудьте также про чердак и подвал. Когда закончите, помедитируйте в тихом месте. Почувствуйте, как ваше сердце наполняется золотым сиянием бесконечной любви к месту, где вы живете. После этого почувствуйте, как это сияние вылетает из вас и заполняет весь ваш дом.

П.С. У одной моей знакомой поселился призрак (он был не ясный, а размытый, просто как контур), знакомая воспользовалась этой системой, и привидение больше не появлялось. Хотите верьте, хотите нет.
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 483 раз.
Скачали: 90 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте