Временные петли

Временные порталы, куда временами исчезают люди, привлекают своей загадкой происхождения всех без исключения.

Даже те, кто весьма скептически относится к этому, тщательно ищут этому феномену объяснение. Наиболее реальным, в понимании многих ученых, выглядит теория, что в нашей вселенной есть несколько вариаций нашего времени, то есть вы можете сейчас спать или вести авто, а в параллельном мире вы в это же время ведете какой-нибудь звездолет. Но есть также и версия того, что люди попадают в некую петлю времени, при этом им кажется, что прошло немного времени, тогда как в реальности могут пройти столетия. Вот в такую петлю и попал американский летчик Джон Уокер.


..Шел тяжелый бой 1944г, фашисты подняли две эскадрильи против трех штурмовиков США. Джон приготовился к героической смерти, потому что выжить в этом случае просто невозможно, тем паче, его бортовое оружие было уже повреждено. Но чудом ему удалось выбраться из этой мясорубки, правда, с мессером на хвосте. Джон приготовился к развороту, но мессер, только что висевший на хвосте как клещ, исчез.


Между тем штурмовик отказался слушаться руля высоты, самолет трясло, двигатель начал давать сбой. Посмотрев на правый элерон, Джон мысленно попрощался с матерью: весь продырявленный, он просто свисал с крыла. Обшивка также уже не выдерживала, посадить машину не получится, летчик, как профессионал, это понимал. Вдалеке засинел пролив Па-де-Кале. Надо прыгать, как-то не хочется сегодня больше пытать судьбу. Последнее, что он запомнил - откинутый колпак и резкая кромешная темнота..


Яркое солнечное утро 3 ноября 1996г переполошило ПВО Великобритании - от залива Па-де-Кале приближался неопознанный объект. Локаторы определили винтовые двигатели, на запросы самолет не отвечал и шел на предельно низкой высоте. Вот-вот потеряют его из вида..потеряли. В это время женщина копалась в саду и увидела, как прямо на ее красивый газон, сел самолет. Она увидела, подбежав, пилота, который осматривался по сторонам и был похож на безумного. Сердобольная женщина вызвала врачей, потому что пилот нес какой-то бред про немцев, которые сейчас начнут бомбить, про бой. Тут же наехали военные, они увезли и докторов, и летчика.

После этого ей позвонили и вежливо сказали, что ей надлежит заболеть амнезией и забыть произошедшее. Информацию тут же засекретили, но она попала в газеты, пресса долго пыталась выяснить, что же случилось и куда пропал летчик. Но единственное, что удалось узнать, то, что это действительно летчик Джон Уокер, который числится погибшим с 1944г. Но как он вернулся и почему ни на день не постарел, почему самолет действительно выглядел так, как только что из боя - на это военные отказались отвечать, сославшись на секретность.

Страницы: 12
Добавлен: 17.01.2013
Прочли: 833 раз.
Скачали: 81 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте