СССР погоды прогнозы/USSR Weather Broadcast

Трава уже далеко не зелёная, файлы уже не смертельные. Однако недавно я увидел этот ролик и решил поделиться им с вами. На фосторе довольно много статей о различных взломах телевидения, о всяких сбоях и багах, поэтому и это здесь лишним не будет, ну, наверное [img=//4stor.ru/engine/data/emoticons/437.gif]

Видеозапись я нашел на Ютубе абсолютно случайно, при просмотре мне стало немного жутковато, но далее мне очень даже понравился этот видеоролик. Позднее я часто его пересматривал. Канал автора называется PET SPY, на котором присутствует ещё один видеоролик под названием "Передачи наука интересы на запись ТВ", о нём , возможно, позже я также напишу статью.

Описание и содержание:

Ролик носит название "ссср погоды прогнозы/ussr weather broadcast". Имеет продолжительность 1,5 минуты. Ролик начинается довольно стандартно:
0:00-0:11 - Появляется логотип I программы. Частые помехи. Сопровождается музыкой.



0:11-0:26 - Появляются часы. Музыка прекращается. Помехи остаются.



0:26-0:34 - Появляется напоминание о том, что эфир окончен и следует выключить телевизор. Сопровождается громким писком.



0:34-0:40 - происходит быстрая смена кадров со вставкой "ВНИМАНИЕ", сопровождается это всё непонятным звуком с периодичностью в секунду.



Страницы: 12 3
Добавлен: 17.06.2018
Прочли: 1109 раз.
Скачали: 31 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте