Сон

Я рассказала этот сон маме, и она посоветовала мне поискать эту семью в интернете (мало ли, а вдруг). Так как я не знала ни их имен, ни даже в каком году это все произошло, я очень долго искала. И вот! Спустя долгие часы мучений (мне все-таки было интересно) я наткнулась на одну статью, в которой описана история, где была расстреляна семья из 7 человек в 2015 г. Я подумала, что это не может быть она, так как года с моим сном уж точно не совпадают. Я зашла просто чисто из интереса и начала читать информацию о случившемся. Там было написано, что семью расстрелял солдат, который сбежал из армии в Гюмри, Армения. Мне стало еще интересней, и я нашла более подробную информацию .Но какое же было мое удивление, когда я зашла на этот сайт и увидела фото той самой девушки, которая мне показала свою смерть! Там были фото всей её семьи, включая эту маленькую девочку, которая в моем сне так пряталась за платье своей мамы.

Они были расстреляны в своем доме, но почему-то она захотела показать это так, в поле. В черных платьях и костюмах они были, потому что их так похоронили. Я не знаю, была ли её сестра беременна на самом деле, так как информации об этом нигде нет.

И я не знаю, к чему мне это все приснилось, ведь мы даже разных национальностей, об этой истории я никогда ранее не слышала, и эта девушка ничего у меня не просила. Может, так просто решила поделиться с кем-то с этого света, ведь вся её семья теперь с ней.
Страницы: 1 2
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 17.06.2018
Прочли: 272 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте