Сон

Случилось, точнее, приснилось мне это где-то полгода назад. Я не могу похвастаться тем, что мне снятся какие-то вещие сны или что то предупреждающее, нет. Обычно это самые простые сны без какого-либо смысла. Но в одну ночь мне приснился сон, который "перевернул моё сознание"...

Вечер, я стою среди дороги в сухом поле, рядом со мной девушка (армянка) в черном красивом, но потрёпанном платье, мы с ней о чем-то говорили (не помню уже точно, о чем), но было такое ощущение, что я её очень давно знаю. Немного дальше от нас стоят еще люди: девушки в таких же черных платьях и мужчины в черных костюмах, также истрепанных.

И тут эта девушка задает мне вопрос: "А хочешь, я покажу тебе, как мы умерли?" Я ответила спокойно "да". Было такое ощущение, что я знала, что они все мертвы.

Она взяла меня за руку своей белой и холодной рукой, и я оказалась как бы сбоку от людей, которые стояли посреди дороги и держались за руки. Одежда как будто снова стала новой. Их было шестеро: двое мужчин и три женщины, позже я заметила, что за одной из девушек за платьем скрывается ребенок лет 4-5.

Они стояли, крепко держась за руки и чего-то ожидали. И тут подъезжает машина, с неё выходит мужчина, одетый в военную форму (я подумала, что это полиция), достает автомат и расстреливает всех. Они упали, а потом начали вставать, и одежда их снова становилась грязной, обшарпанной. Эта девушка рассказала мне, что это была её семья, и они погибли несправедливо...

Там была её сестра, которая была беременна.

После этого я проснулась. Но внутри такое странное чувство было вроде чего-то незавершенного (но она ничего меня во сне не просила).
Да! Я еще забыла добавить, что у меня сложилось такое впечатление, вроде бы все эти действия происходили в веке так XVIII-XIX, ибо все эти черные длинные платья, даже машина, на которой приехал этот "военный", была старой, так же, как и его форма.

Страницы: 12
Категория: Истории из жизни
Добавлен: 17.06.2018
Прочли: 271 раз.
Скачали: 12 раз.
Скачать: TXT
AnWapМы Вконтакте